Аноним• 08 января 2013
Предзаказ LENNE
Девочки подскажите у кого дешевле всего сделать предзаказ Ленне на следующую зиму.Хочу заказать дочку пальтишко в размере 110.
Про распродажу в Антошке знаю,была в первый час распродаже в магазине и пальтишек уже не было ни в одной Антошке.
Всем спасибо за ответы!

Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляcelebrity
Предзаказ до 31 января, подождите немного, может образцы появятся. Я планирую заказать у Катеринка из Киева или у Action.
А вы уже заказывали у них,какой порядок цен был в этом году?Спасибо за ответ
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляblabla
Подскажите плз на какой возраст вы доце заказываете такое пальтишко. Не очень ориентируюсь в размерах ленне. Спасибо
На 3,6 года рост будет примерно 104-106 см.Мы высокие.
Очень оно мне понравилось,я в 104 размере меряла на дочку,при росте 98 см сидело нормально,они размер в размер идут.
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляKatuxa
У нас в Запорожье в Украине сегодня была так там множество пальто по распродаже осталось и в 110 размере были
Спасибо,такое как на фото?
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляKatuxa
И какая стоимость?если обратили внимание?Спасибо
aramat_kyiv• 09 января 2013
Девочки,а подскажите6 где-то была темка о том,что заказы с Ленне очень долго идут,у каких поставщиков это было? может сбросите ссылку на темку(у кого в закладках).Понимаю,что год на год не приходится,но все таки может за 2 года(сезона) уже есть надежные поставщики.Спасибо!!