Однозначная• 26 июля 2014
кто научил вашего ребенка читать, писать
Результат:
вже голосів:
52 (53.61%)
я
22 (22.68%)
др., результаты
13 (13.4%)
репетитор
10 (10.31%)
школа
Мейк-ап форева• 26 июля 2014
я научила только буквы, как читать она не понимала, я и закинула это дело, а ближе к 6 сама начала
Липка-прилипка• 26 июля 2014
я учила старшего читать, писать буквы и цифры, муж учит арифметике простой, меня учила бабушка. Младшего тоже планирую учить я с мужем.
бЭйбА• 26 июля 2014
У меня все трое детей читали в 4 года! Я сама их научила! В садик не ходили.В итоге- двое старших закончили школу с золотой медалью, младший отличник! Старшие уже успешные люди! Причиной вижу то, что с рождения занималась детьми, а не спихивала в садики на чужих людей!
бЭйбА• 26 июля 2014
Ответ длябювет_в_обед
Детский сад. Почему нет такого ответа?:)
Я такого не встречала, чтоб в садике чему-то научили! Возможно вам ооочень повезло!
Ковбой Хагис• 26 июля 2014
У меня нервов не хватает заниматься, поэтому репититор, а я домашнее задание учу, читает по-немогу, с осени пойдет на подготовку к школе
Однозначная
• 26 июля 2014
Ответ длябЭйбА

бювет_в_обед• 26 июля 2014
Ответ длябЭйбА
Да, пошла в сад ничего не знала
Я не занималась, только второго родила, было не до этого. Умела только до 10 считать:)) За год уже знает все буквы, читают по слогам, английский довольно большой запас слов, но у нас сад частный...
бЭйбА• 26 июля 2014
Ответ длябювет_в_обед
Да, пошла в сад ничего не знала
Чего и следовало ожидать!!!!Так и говорите, что не совдеповский, государственный !А в наших садах дети тупеют, если не заниматься дома!