_Nadia_• 26 июля 2014

Кто пересекал границу Украина-Крым в эти дни?

Как обстановка на границе? хотим ехать на машине:я, муж, ребенок и двое друзей мужа, мужчин нормально пропускают?
Оч@ров@Шк@• 26 июля 2014
Даже не знаю.. с ребенком точно не стала бы в Крым сейчас ехать, друзья на днях поехали 11 часов на границе простояли((

автор Прыг-скок • 26 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
они с ребенком стояли 11 часов?
Тумба-юмба• 26 июля 2014
мой муж на прошлой неделе был в Крыму, повезло - всего простояли 3часа на таможне...
Оч@ров@Шк@• 26 июля 2014
Не с маленьким правда, девочке 12 лет, но это тоже не легко оказалось
kedi• 26 июля 2014
На счёт машиной не скажу... А друзья приежали и уежали поездом. Двое мужчин 32 лет.. всё хорошо, на границе не приставали...
автор _Nadia_ • 26 июля 2014
да, понимаю, тяжело даже взрослым, нам ехать до Крыма только часов 8-9
Носки на подтяжках• 26 июля 2014
Простояли ровно 5 часов и 23 минуты -моя сестра ,ее муж,свекровь и 2 деток 1,2 и 5 лет. Все это время мы были с ними на связи, а они полностью запомнили время до минуты
220В• 27 июля 2014
Позавчера ехали друзья из Днепропетровска в Евпаторию и на таможне простояли 16 часов. Запасайтесь терпением и едой/водой. Больше никаких проблем не было! Удачи!
olga00089• 27 июля 2014
Ответ дляПрыг-скок
они с ребенком стояли 11 часов?
я сегодня приехала, прострояли 12 часов ровно на границе.