Секс-Бомба• 26 июля 2014

Даже я не знаю, что будет у нас с ним дальше Злая как С.

Девочки, интим заказывали? 8( Я достала длинную волосину блондинистую у своего благоверного с п...са Выгнала, сежу , реву!!! Вместе были 10 лет, есть двое девочек-дочек...Что делать???????????????
автор Секс-Бомба • 26 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
тю, ну неужели вы думаете что ваш муж такой недалекий, что не помылся после контакта с другой женщиной? Скорее всего вы себя накрутили сами и безосновательно!
если бы я накрутила ему на писюн, то только рыжий волос!!!
ЗаведУющая• 26 июля 2014
даже помыть не удосужился, а сразу к вам посте лругой дамы, с которой скорее всего даже без контрацепции того...
Дайте подуться• 26 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
хочу семью, но если так дальше будет увидите нас на врятуйте родину или кохана ми вбиваемо дитей
там делать нечего, там не помогают, им только шоу нужно))) если хотите семью, тогда да, вытерся полотенцем, вбили себе это в голову а дальше по обстоятельствам, поговорите по душам, поругайте, стукните чем-то, ну вы своего мужа лучше знаете, и сами попробуйте изменится, больше красоты, спортзал(даже если нет лишнего веса) новый стиль, прическа и т.д, чаще с мужем вместе на прогулки пикники...
Бедная Лиза• 26 июля 2014
Мой муж например ходит в бассейн на 7 утра осенью пару раз в неделю, я плавать не умею и в бассейн не хожу, исходя из этой логики мужа нельзя пускать в бассейн?
Зоркая Зорро• 26 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
простите,а что ваш муж делал в бассейне без вас? я бы не пускала в бассейны,бани,сауны...
и еще вопрос: он что не мылся дома после того,как приехал с бассейна?
А зачем мыться дома потом? В бассейне душ есть. А дома воды горячей нет))
Кнопус• 26 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я из под за...лупы волоситу вытащила
Ой блиннннн.....тут сложно что то отрицать
ИзЮмрудная• 26 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я не написала, что вы накрутили ему, а написала, что сами придумали проблему из ничего.
автор Секс-Бомба • 26 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
он с бассейна как приехал поше сражу писять , а я рядом была и волосина заблестела
Гопница-Советчица• 26 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я из под за...лупы волоситу вытащила
валяюсь
ото намотал))))
Хочу в БАНю• 26 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Говорит, что в душе после бассейна не тем полотенцем вытерся
аха-ха.... тупее ничего не придумал)) у них одна душевая с бабами?
ЗаведУющая• 26 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я из под за...лупы волоситу вытащила
не мо гу про с то!!!
Бедная Лиза• 26 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я из под за...лупы волоситу вытащила
это как ? Накручен был всетаки или как то по другому?
Victor1ya• 26 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
на бантик завязан
Бедная Лиза• 26 июля 2014
Простите, к слову , в анусе не искали? А по теме, я бы его накормила этой волосиной...
Лика-прилипка• 26 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
)))))))))))))))))))))))) ой, не могу))))))))))
Бедная Лиза• 26 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
на бантик завязан
с рафаэлкой?
ЗаведУющая• 26 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
на бантик завязан
может, он там бородавку вывоит? есть такой способ, вроде, волосиной завязать. А волос тот - знахарки
Пишущаяся• 26 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я из под за...лупы волоситу вытащила
вот этого вы п.... . только что спросила у мужа и кума, была бы волосина там, натерла бы только так и чувствуется она там прилично.

вот это автор сказочница.... пушкин нервно курит в сторонке.
автор Секс-Бомба • 27 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
Так его с..уку не уговоришь на прогулки!!! Сегодня например друзья пригласили на Зарницы (как в школе - типа коммунарский сбор) по лесу побродить, на карабинах полазить, ... сама дура не поехала... его гада ждала!!!
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
там презик с надписью ’от друзей’
Лика-прилипка• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
ой, девочки))))))) это жесть)))))
Хочу в БАНю• 27 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Ой ну бывает в автобусе рядом стояла и случайно ему в трусы упал или на работе трусы снимал и с пола прицепилась,а вообще,автор,чего вы вообще туда полезли,к тому пенису?
спасибо, повеселили))
КротоТо• 27 июля 2014
автор, вы жжете, а я ж поверила, думала так жалко тетю
Дайте подуться• 27 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
самый лучший помощник- провинившийся муж))) у вас сейчас есть возможность, пользуйтесь
Бедная Лиза• 27 июля 2014
А он менжоватся начал, очконул когда вы это заметили? Или он у вас может лгать ?
Victor1ya• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
с рафаэлкой?
она родимая наверное на скотч была приклеена туда
автор Секс-Бомба • 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
походу таки это может быть не совсем бассейн!!! Я могу утрировать, но все же!
Гопница-Советчица• 27 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
...опломбирован)))
ЗаведУющая• 27 июля 2014
вот она! вот она! на пи-пи намотана!
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
бородавку надо конским волосом обматывать