Секс-Бомба• 26 июля 2014
Даже я не знаю, что будет у нас с ним дальше Злая как С.
Девочки, интим заказывали? 8( Я достала длинную волосину блондинистую у своего благоверного с п...са Выгнала, сежу , реву!!! Вместе были 10 лет, есть двое девочек-дочек...Что делать???????????????
Доктор Хаос• 27 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Ой ну бывает в автобусе рядом стояла и случайно ему в трусы упал или на работе трусы снимал и с пола прицепилась,а вообще,автор,чего вы вообще туда полезли,к тому пенису?
Секс-Бомба
• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
И нифига эта волосина не натерла бы как выше пишут, даже во время минета она не мешает мужчине, женщина чувствует и убирает сама потому что во рту чуствуешь если попадает и наматыв.на писюн, а мужик ничего не чуствует..это так..с личных наблюдений...
Вы мужчина???
Гопница-Советчица• 27 июля 2014
Ответ дляКротоТо
фотку хо глянуть?))
не)))
вещественное доки на месте преступления)))
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Надо к провереной гадалке идти, те сразу говорят если есть на стороне кто то...
Секс-Бомба
• 27 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор а вы спросите у него, если натёрла- значить из далека принёс, елси не натёрла- значить эта блондинистая зараза где-то рядом... Простите, меня тоже прёт, смешная ситуация со стороны. Вы нос выше. он же волосину а не глисты домой принёс, уже плюс. Занчить у той другой проблемы с волосами- лысеет.
та он уже не дома, у мамани.... только чтоь звонила! Добрался на легке,таксю подано!!!
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Вы мужчина???
я женщина, но моему не натирают, хотя мою шампунькой виши для укрепления и от выпадения, может у меня тонкие волосы просто...
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
тоже так метите своего - накручиваете волосы на п...?
Гопница-Советчица• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
теперь все будут меченные)0
спасибо советчице)))
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляVesna.
Ох ну это ж нужно такое придумать, девочки вы жжете
ну а что, этого не может быть? Или любовницы в попу дают пока в загс не поведет?
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
тем более, в попе волос нету
Раздражевская• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Я ещё не знаю никого, кому бы гадалка сказала, что Ваш супруг вам верен
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
такое происходит когда волосы резинкой не подбираю и они во время оралтного секаса падают и мешают
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
тем более, в попе волос нету
здесь я не волосы имеоа ввиду.....читайте выше...
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
та я читала
волос не намотает, главное - не принюхивайтесь
Бла бла бла• 27 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ага, раньше любовницы накручивали свои волосы на пуговички а теперь сразу и наверняка метят территорию!
так Шоб наверняка
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Автор подсыпайте ему в еду что то от чего не стоит.....месяцок так проэксперементируйте...
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
а если серьезно, то после чужой пи минет делать не противно, а только после жо?
Бла бла бла• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
вот вам и ликбез
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
та я читала
о, это точно....дирол икс фреш мне в помощь ...т.т.т не дай Бог....
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
потом придет, а к пи--ну волосиной карандаш примотан!
Бабайко• 27 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
вот этого вы п.... . только что спросила у мужа и кума, была бы волосина там, натерла бы только так и чувствуется она там прилично.
вот это автор сказочница.... пушкин нервно курит в сторонке.
Вот тоже саме хотела написать. Троль. Бред. Муж в туалет пошел, а автор следом с лупой и сразу смотреть что да как. Да и волос бы тер и раздражал там все муж бы давно сам вытянул :)
Бла бла бла• 27 июля 2014
Ответ дляКротоТо
фотку хо глянуть?))
и сантиметр который с нуля начинается
Секс-Бомба
• 27 июля 2014
Девки, звонит сейчас свекровь, говорит, что я не то подумала... А что мне блина думать???
Говорит , что у всех по молодухе бывает! И что мне простить??????????????????