KROX@• 27 июля 2014
Заморозка овощей-фруктов.
Девочки,поделитесь что и как морозите фрукты -овощи деткам и себе .Что отвариваете,что сырыми,как нарезаете и т.д. Спасибо.
Диана Волшебница• 27 июля 2014
первый раз слышу чтоб перед заморозкой-отваривали. Фрукты помыла, если это абрикос от косточки почистила,в пакет и в морозилку. Сладкий перец,кабачки-кубиками и туда же.
KROX@
• 27 июля 2014
А какие продукты вообще не стоит замораживать ? И слышала,что перец сладкий отваривают перед заморозкой .
Апочемучка• 27 июля 2014
Ответ дляАсечка
а потом как ее размораживаете. Я думала сырой заморозить, а потом в кастрюльку и варить
Я не знаю, какой она будет, если заморозить сырой. Но вот, если морозить отваренной, вкус получается как у свежеприготовленной кукурузы.
Зимой просто бросаю у кипящую воду на несколько минут - и готово! Мои домашние просто обожают её. Да и я тоже