Янка-угомонись• 27 июля 2014
Как отучить малыша кушать грудь на ночь и ночью?
чем заменить?
Коко На Страже• 27 июля 2014
я смесь давала на ночь, наедалась хорошо и спала всю ночь как сурок. потом в смесь добавляла пару чайных ложек каши, чтоб сытнее была.
Редиска Я• 27 июля 2014
Втору часть теста не прошла, лень.
Вы ответили правильно на 18 вопросов, Ваш уровень владения английским языком - Pre-Intermediate
Янка-угомонись
• 27 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
Втору часть теста не прошла, лень.
???
natasha_poustovit• 27 июля 2014
если ребенок хорошо кушает можно на смесь не переводить, на ночь покормить кашей, а ночью если проснется можно дать воду что бы отвлечь, погладить по спинке обнять успокоить, 4-5 ночей и ребенок будет спать всю ночь не просыпаясь ) удачи
Янка-угомонись
• 27 июля 2014
Ответ дляnatasha_poustovit
спасибо