Бабушка-байкерша• 28 июля 2014
Кто отдыхал в Затоке база отдыха Вероника?
Интересуют условия и питание в этом году для ребенка 1.5 года? Хотим поехать первый раз, поэтому переживаю, как мама. Так как, считаю, одним из важных вопросов в оздоровлении ребенка на море- это качественное и правильно организованное питание для него. Мамочки, кто там отдыхал, напишите, честно, как питание малышам подойдет? Спасибо!
Я такая боевая• 28 июля 2014
знакомы в прошлом году ездили- жутко недовольны кухней. за такие деньжища кормили помоями.
Дюймовочка• 28 июля 2014
условия и территория - на 5+++, еда ужасная - не вкусно, много мучного, макарон. Свежие овощи и фрукты - почти не давали.
Вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг Вероники! В Затоке столько достойных баз и пансионатов, а у нас на Советчице раз в три дня стабильно тема про Веронику! Такое впечатление, что кто-то занимается скрытой рекламой.
По теме - в Веронике отдыхать не захотели, когда увидели что она стоит на железной дороге! Цены заоблачные. Ну это мое ИМХО.
Бабушка-байкерша
• 28 июля 2014
Ответ дляVesna.
Может посоветуете, где Вы отдыхавли? Вы с ребенком были? Возраст ребенка? И питание как?
Да ну мы с мужем и двумя детьми ездили,все понравилось,еде отличная порции большие и все вкусно,так что мне одной хватало с 2-х летним ребенком,для детей много всего игры,для меня важно что бы база отдыха была с питанием,а не искать где покушать с ребенком,так в Веронику много с других баз приходили кушать в столовую.
summer_eve• 28 июля 2014
Я не отдыхала в Веронике, поэтому ничего не могу сказать по поводу условий, но частно бываю на соседней базе отдыха. Главный плюс Вероники - это море, такое чудесное на Затоке мало где найдешь.
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, мы были с ребенком 1,7. Но я ему кушать готовила отдельно, брала с собой мультиварку. А мы с мужем ходили в кафе. У нас была база без питания, центральная Затока, а не на отшибе, как Вероника. Конкретно базу советовать не могу, не знаю где и как именно кормят, просто по цене Вероники есть уйма баз в центральной части, тоже с питанием, и без железной дороги на голове. С детскими площадками, животными, а аниматор с базы Рута каждый вечер собирала на пляже всех деток со всех баз! Танцы, праздник Нептуна. Утром зарядка на пляже. Решать только вам, еще раз повторюсь, не понимаю что в Веронике такого особенного да еще за такие деньги.