Новопоштинская• 27 июля 2014
я снова с полками
шкафчики не предлагать, полки - компромисс, на который согласился муж. он хотел вообще пустую стену. а мне так надоели голые стены...
Результат:
вже голосів:
40 (51.95%)
27 (35.06%)
10 (12.99%)
Новопоштинская
• 27 июля 2014
стиль в квартире - модерн, все линии прямые, правильные геометрические формы. мебель белая
Новопоштинская
• 27 июля 2014
Ответ дляМафиозная
не понравилось. Полки - пылесборники
пыль вытереть не проблема )
Асталависта бэйби• 27 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
пыль вытереть не проблема )
А лучше не собирать вообще.
Я бы не вешала полки.
Новопоштинская
• 27 июля 2014
и что-то отдаленно напоминающее номер 1. только мне нужно не прованс, а модерн
Новопоштинская
• 27 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А лучше не собирать вообще.
Я бы не вешала полки.
пустую стену оставить? не могу ((( надоела
выглядит это примерно так
грустненько весьма
выглядит это примерно так
грустненько весьма
ПоэтеСССа• 27 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
тут взята идея для номера три
из всех предложенных, это самое нормальное
Новопоштинская
• 27 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
ну именно так не выйдет, мне надо над телевизором... выходит только два витка
Новопоштинская
• 27 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
мы так делать у себя будем
шкафчики над тв мне совсем не нравятся, они были модными 4-5 лет назад, сейчас уже как-то не актуально это (мониторю сайты и форумы по дизайну интерьера)
а фото 2 - у нас сейчас так, но стена не рельефная, дополнительной подсветки там нет, поэтому по-сиротски выглядит
Новопоштинская
• 27 июля 2014
Ответ дляЛа-Лариса
Почему бы не повесить фото, или картины или фото-картины?
фото на холстах в виде коллажа будут на другой стене...
Новопоштинская
• 27 июля 2014
типа так
комната около 20 метров... стены светло-кремовые, однотонные, мебель белая ) очень нужны яркие акценты )))
ПростоБелка• 27 июля 2014
Открытые полки - это мой кошмар. В своей квартире у меня нет ни одной.
Но из предложенных более-менее вариант 3.
Вечно недо...• 27 июля 2014
Вообще полки не монтируйте, либо, с любой из сторон поставте рядом в аналогичном стиле стеллаж