все по ГОСТу!• 27 июля 2014

Бухгалтерам. Подскажите , трудовой договор, что пименять, начислять?

Девочки подскажите пожалуйста.Держслужба, берем человека по договору, удерживаю из заработной платы 3,6%, на зарплату 36,3%. А социальная льгота и индексация должны быть? Или ссылками поделитесь, где про это почитать можно. Заранее спасибо.
Апель-синка• 27 июля 2014
Индексация - да, по законодательству.
Соцльгота - по идее да, если не применяют в др. месте.
Просто Филя• 27 июля 2014
Вы в держслужбе кто - бухгалтер? Мама дорогая
Отвечаю всем• 27 июля 2014
У нас недавно проверяла фин.инспекция,так нам сделали замечание,что мы вторую статью брали 36,3 %(как с гос.служащих),сказали,что надо 34,7%,всё пересчитали и уменьшили нам лимиты по акту кру.Так что имейте ввиду.По тем договорам,которые мы заключали раньше(цивильно-правовые), мы выплачивали только сумму ,указанную в договоре и всё,а после ревизии заключаем ’контракты’, по которым положено всё и начисления на них делаем 36,3%.Хотя наши юристы считают, что это не правильно...
автор все по ГОСТу! • 27 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
Что вас смущает?