Бяки-козяки• 27 июля 2014
Колоды Таро- какую выбрать?
Хочу купить универсальную колоду карт Таро, но от выбора уже голова кругом. Райдера не нравится. Для раскладов на отношения выбрала Таро Манара, очень спецефическая, но работает отлично))
Тарологи, какая ваша любимая колода?
ИМХОля• 27 июля 2014
У меня эта.
А вот потрясающий сайт с выбором колод и онлайн гаданием таро.
Я бы себе хотела иметь таро ’Универсальный ключ’, но из-за придурошного Майдана все мечты насмарку.
Бяки-козяки
• 27 июля 2014
Ответ дляИМХОля
У меня эта.
Красивая колода) Как же тяжело выбрать именно свою колоду...
А чем майдан помешал купить колоду?
Бяки-козяки
• 27 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Таро Райдер-Уейт
из-во ’София’, 2006 год
Не нравится, не мое(
Кожугетовый ансамбль• 27 июля 2014
Карты нужно чувствовать, а не по картинкам выбирать. С таким подходом берите любые....
Бяки-козяки
• 27 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Согласна, надо чувствовать. Но первое впечатление создается именно от визуального ряда. Если колода Райдера мне графически не нравится, то хоть обчувствуйся, но контакта не будет.