Ищу-брожу• 27 июля 2014

А вот что говорят экстрасенсы или какае-то ясновидящие.

Вот мне интересно долго ли еще быть войне по предсказаниям?Кто что слышал или сам знает?
Творог для розжига• 27 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
писали о нём в темке-он события на майдане предсказал, потом долго молчал, а недавно выдал, что 30 числа всё закончится. всё будет хорошо...
30 года числа какого месяца?

кошкомышь• 27 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
30 года числа какого месяца?
30 июля этого года, тоже читала
Уточка• 27 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
30 года числа какого месяца?
Я читала про мальчика-аутиста. Речь идет о 30 июля этого года, но что может измениться за три дня?
Бабка в тапках• 27 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
30 должно всё закончится по мальчику-аутисту... 3 дня осталось...
августа
Уточка• 27 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
фото
Удалено администрацией...
Машкус• 27 июля 2014
все это хорошо, вот только не пойму зачем тогда из Харькова начата эвакуация заводов и банковских архивов? судя по этим событиям до конца еще далеко...
Простоваля• 27 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Юля уже готовит
йуля пусть на кухне готовит
Помилуйте мадам• 27 июля 2014
http://obozrevatel.com/politics/71635-ukrainskij-e...
Уточка• 27 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Фигня!

Помилуйте мадам• 27 июля 2014
Ответ дляУточка
Фигня!
А я верю. И не считаю, что эта фигня. А Вы с крыма и Вам это не понравилось? Уж простите за вопрос
Уточка• 27 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Да нет, я в Киеве живу. Всей душой болею за любимую Украину. Фигня-потому, что то, что написано в интервью, предсказания, я и так умом понимаю. Знаю, что мы живем по законам Вселенной. И так понятно, что путин, янукович будут расплачиваться и род их проклят, столько горя принесли.
А еще знаю цену этим предсказателям из постановочного шоу ’БИтва экстрасенсов’.
Кнопкотык• 29 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
30-го числа какого года и месяца?
Inna Tar• 05 августа 2014
по моим данным - еще полгода точно. Не меньше.