Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2014
Где купить измеритель нитратов?
Девочки, в моём детсве помню были такие лакмусовые бумажки,ими определяли нитраты в арбузах. Где сейчас их можно купить? Или что-то подобное?
helga-yande• 27 июля 2014
Я думала что это никому не нужно. Хотела собирать СП по нитратометрам которые стоят 790грн + доставка из России, но из-за ситуации в стране подумала что российскую продукцию никто брать не захочет.
helga-yande• 27 июля 2014
Просто я тоже себе хочу такое чудо приобрести чтоб не бояться покупать на рынке овощи и фрукты.