младокошкина• 27 июля 2014
Можно ли без диеты и спортзала похудеть?
Добрый вечер!
62 кг рост 165 см-покупала сегодня юбку и ужаснулась!ни в оду не в лажу(((
Сорри за миллион первый вопрос о похуденияХ)
Но все же-если не есть сладкого-булок-мучного-жирного-и не есть после 6 вечера-есть ли шанс похудеть/?(после 18,00 разве что кефира стакан)
никогда не сидела на диетах и возможности в спортзал ходить ближайший месяц нет
спасибо за ответы!!!
Василий Спесивцев• 30 июля 2014
Ответ дляСигарный шланг
а если в конце дня голодания выпить чай с медом? это не очень нарушит процесс?
Микро-голодание(1-2 дня) - это очень лёгкая вещь. Я могу целый день не есть, а потом мясо съесть и ничего не будет, но лучше я себя чувствую, когда после такого съедаю что-то лёгкое.
Процесс идёт один, вы даёте желудку отдохнуть и не пьёте жидкость, как средство детоксификации. В отсутствии пищи организм перестаёт тратить энергию на пищеварение и начинает восстанавливаться и очищаться. Именно поэтому когда болеешь, то не хочется есть, потому что организму хочется иметь силы на восстановление, а пищеварение забирает эти силы.
Думаю чай - это будет отлично, особенно если он травяной, а не чёрный или зелёный.