08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляacteca
Да уж в милицию бесполезно,но наглость продавца не имеет границ.Были б еще деньги,а то 160гр вообще смех
ну, для Вас, может. и смех. Для меня. например. в моей егодняшней ситуации 160 гривен - это деньги!
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну, для Вас, может. и смех. Для меня. например. в моей егодняшней ситуации 160 гривен - это деньги!
Я имею ввиду для продавца с таким рейтингом позорится за 160гр...Или вы считаете что для обмана это такая уж круглая сумма?
Аноним 09 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 09 января 2013
Ответ дляacteca
Я имею ввиду для продавца с таким рейтингом позорится за 160гр...Или вы считаете что для обмана это такая уж круглая сумма?
с этой стороны если посмотреть - да, мелко плавает продавец! А я со стороны Автора рассуждаю. (((
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним_497 09 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ее на сайте нет,и мое сообщение не прочтено
Не гоню 09 января 2013
Ответ дляacteca
Ее на сайте нет,и мое сообщение не прочтено
А что ей мешает писать с какой-нибудь новой странички? Так сказать с ’чистого листа’???
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляНе гоню
А что ей мешает писать с какой-нибудь новой странички? Так сказать с ’чистого листа’???
Аа,ну это может быть:)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 09 января 2013
Ответ дляacteca
Ее на сайте нет,и мое сообщение не прочтено
Это ещё ничего не значит. Вариантов может быть много.
1. Она зайти с другого профиля (анонимно). Платили то на карту свекрови, может и профиль тоже не один.
2. Могла прочитать темку о себе в Советчице и теперь не будет открывать сообщения. Типа не читала, ничего не знаю.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляНе гоню
А что ей мешает писать с какой-нибудь новой странички? Так сказать с ’чистого листа’???
да уж она девушка изобретательная, кучу ников на клумбе поменяла
Я тут Живу 09 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Не гоню 09 января 2013
Ответ дляacteca
Аа,ну это может быть:)
Уж очень ’’стиль’ похож,просматривается истеричность,да и хамство налицо)
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляАноним
Это ещё ничего не значит. Вариантов может быть много.
1. Она зайти с другого профиля (анонимно). Платили то на карту свекрови, может и профиль тоже не один.
2. Могла прочитать темку о себе в Советчице и теперь не будет открывать сообщения. Типа не читала, ничего не знаю.
Я ж просто сужу со своей колокольни,у меня мозгов бы не хватило так шифроваться:)
patatina 09 января 2013
Ответ дляАноним
никто в милиции этим заниматься не будет за 160 рублей!
Дело не в сумме! Это факт мошенничества!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляacteca
Я ж просто сужу со своей колокольни,у меня мозгов бы не хватило так шифроваться:)
Ну да.))) Вам бы, наверняка, в голову бы не пришло взять деньги и шапку не выслать. А потом ещё и прятаться. (это комплимент, если шо).
Ната Лия 09 января 2013
Автор,а какую хоть шапку брали? Может она ее уже тут продала кому-то
Аноним 09 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,а какую хоть шапку брали? Может она ее уже тут продала кому-то
5 раз!
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляАноним
5 раз!
Точно:) Шапка-невидимка:)
Не гоню 09 января 2013
Только что на Клумбе зашла на её страницу-ВСЕ объявления удалены,а раньше продавала там тоже,что и тут
Sofiko 09 января 2013
Девочки, какие каникулы?? Автор пишет, что проплатила ДВА месяца назад! Кстати, хозяйка шапки была сегодня на сайте...
Kvitka83 09 января 2013
Я хотела предложить отписаться с ссылкой на это обслуждение в каждой темке продавца и не закрывать переписку, но увидела, что автор объявления закрыл доступ к публичной переписке во всех своих объявлениях И кстати, продавец сейчас в сети.
Не гоню 09 января 2013
Ответ дляKvitka83
Я хотела предложить отписаться с ссылкой на это обслуждение в каждой темке продавца и не закрывать переписку, но увидела, что автор объявления закрыл доступ к публичной переписке во всех своих объявлениях И кстати, продавец сейчас в сети.
изворотливая дамочка
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляKvitka83
Я хотела предложить отписаться с ссылкой на это обслуждение в каждой темке продавца и не закрывать переписку, но увидела, что автор объявления закрыл доступ к публичной переписке во всех своих объявлениях И кстати, продавец сейчас в сети.
Точно,в сети! А сообщение так и не прочла.

А какие еще способы борьбы есть с такими неадекватами? Получается автору стоит плюнуть и забыть про свои деньги? Если она отмороженная,как у нее их выбить
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляKvitka83
Я хотела предложить отписаться с ссылкой на это обслуждение в каждой темке продавца и не закрывать переписку, но увидела, что автор объявления закрыл доступ к публичной переписке во всех своих объявлениях И кстати, продавец сейчас в сети.
Остается только гостевая!
Аноним 09 января 2013
Только Покупатель в гостевую тут ничего написать не может, т.к. рейтинг нулевой.
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляАноним
Только Покупатель в гостевую тут ничего написать не может, т.к. рейтинг нулевой.
Зато остальные могут,с ссылкой на тему и на форум
Не гоню 09 января 2013
Ответ дляacteca
Зато остальные могут,с ссылкой на тему и на форум
Вот написала ей https://www.kidstaff.com.ua/user-89720.html
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляНе гоню
Вот написала ей https://www.kidstaff.com.ua/user-89720.html
Я тоже отметилась.Если б так сделали многие,может и одумался бы продавец.Но я так думаю многие не напишут,кому охота ответку получить