Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Аноним• 09 января 2013
может прямо им и позвонить, может впрямь знают эту даму с камелиями, скзать, что она пугает всех своими связями
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляKvitka83
Вот фотка чека ( чтоб лишний раз не мучать покупателя
)
ДЯКУЮ ВАМ
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
это кто написал, продавец? Юля, Вы покупали сапоги?
НІ,Я КУПУВАЛА ШАПОЧКУ УНЕЇ.
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляacteca
А е кто нибудь звал?:)
Я ЇЙ НАПИСАЛА,ДАЛА ССИЛКУ НА ЦЮ ПЕРЕПИСКУ.пОВІДОМИЛА,ЩО Я ТУТ.рЕАКЦІЇ 0
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
А на одноклассниках и в контакте не искали?
я ЗНАЙШЛА ЇЇ ДОЧКУ В КОНТАКТІ,АЛЕ ВОНА ТЕЖ НІЧОГО НЕ ВІДПОВІДАЄ
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
где же автор, может прояснила уже что-то?
НІЯКИХ ЗРУШЕНЬ НЕМАЄ.нА ДЗВІНКИ НЕ ВІДПОВІДАЄ.пОВІДОМЛЕННЯ ТЕЖ БЕЗ ВІДПОВІДІ
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляacteca
Автор отпишитесь хоть,не ответили вам еще?
МОВЧИТЬ ПРОДАВЕЦЬ.нА САЙТ ЗАХОДИТЬ,АЛЕ МОВЧИТЬ(((
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
пишите негативный отзыв и копирйте и вставьте в отзыв ссылку на эту тему
НЕ МОЖУ ВІДГУК НАПИСАТИ.оСЬ ТАКЕ ВИБИВАЄ:Ваш рейтинг не позволяет Вам оставить отзыв в гостевой
Блондинка в Законе• 09 января 2013
acteca тоже писала приглашение продавцу вечером, продавец еще с тех пор не заходила на сайт, видимо, ее сообщение не читала... так что подождем )
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляMirrabla
Я ЇЙ ВЧОРА ВПЕРШЕ НАПИСАЛА В 13 ГОД,ЩО Я ТУТ І ПРОШУ ПОВЕРНУТИ ГРОШІ.з ТОГО ЧАСУ ВОНА 2 ЧИ 3 РАЗИ ЗАХОДИЛА НА САЙТ,АЛЕ МОЇ ПОВІДОМЛЕННЯ СВІТЯТЬСЯ ОРАНДЖЕВИМ,ЦЕ ОЗНАЧАЄ,ЩО ВОНИ НЕ ПРОЧИТАНІ?
Блондинка в Законе• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
Юля, капслук выключите пожалуйста, неудобно читать
около Вашего ника над сообщением нарисован конвертик, если коверт открыт, сообщение прочитано
Аноним
• 09 января 2013
ВСЕ ЯК І НА кЛУМБІ,І НА СЛАНДО І В КОНТАКТІ.пИШУ-ПИШУ,НІХТО НЕ ВІДПОВІДАЄ.тЕЛЕФОНУВАЛА З ІНШОГО НОМЕРУ,ТАКОЖ НЕ ВІДПОВІДАЄ.ВСЕ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТУ(((
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляMirrabla
Дякую за пораду.Конвертик закритий.Але чому вона їх не читає?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляpatatina
Юль,админу напишите. Только он имеет какое-то влияние на все происходящее.
Дайте ссылку на эту тему. А самое лучшее-напишите заявление в отделении милиции. Они обязаны принять и завести дело. Только распечатку переписки приложите и копию чека об оплате
никто в милиции этим заниматься не будет за 160 рублей!
Блондинка в Законе• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Скиньте ссылку дочки ВКонтакте!
зачем она Вам? дочка - не продавец!
/Это не наши методы, Шурик! (с)/
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляMirrabla
зачем она Вам? дочка - не продавец!
/Это не наши методы, Шурик! (с)/
Я знаю что не продавец,НАДО!
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
я в міліцію йти не хочу.Тут і не в грошах діло,сума не велика.Просто хочу наказати людину,щоб такого більше не робила,і щоб інші не попадались.Якщо вона так зімною вчинила,то може і з ким завгодно повторити
Фенте Фря• 09 января 2013
Блин, неужели это новая ’Васелиса’?? Хоть убейте... цена репутации 160,00грн
Девочки, я что-то не понимаю, цена рейтинга так мала??
Что творится в мире....
Аноним• 09 января 2013
ребенка-то не трогайте! она ж не виновата ни в чем. не нужно ее травить, ещё комплексов напрививаете девочке.
Ответ дляЮлія9
Да уж в милицию бесполезно,но наглость продавца не имеет границ.Были б еще деньги,а то 160гр вообще смех
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну уж нет, что Вы говорите! если матери параллельно на репутацию свою и своей семьи. - так с какого перепугу другим это должно быь интересно! женщина - мошенница. и если иначе как через дочь к ней не достучаться - хотя бы так нужно начать действовать! А то у каждого из нас есть семьи, и это должно человека останавливать от мошенничества
Блондинка в Законе• 09 января 2013
Всё еще надеюсь, что не видела продавец сообщений в личке... Она же (личка) в последнее время то моргает без повода, то наоборот... Командировки, праздники, еще что-то, объявится, извинится и деньги вернет... Ну такая я, доверчивая