Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,а какую хоть шапку брали? Может она ее уже тут продала кому-то
Шапочка дуже гарна.Мішка Тедді ручної роботи,в’язка.В комплекті ще шарф йшов.Писала,що тут купила за 250 грн
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляНе гоню
Только что на Клумбе зашла на её страницу-ВСЕ объявления удалены,а раньше продавала там тоже,что и тут
Вона помаленько всі повідомлення повидаляла.дивно чому сторінку лишила і номер телефону
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляacteca
Точно:) Шапка-невидимка:)
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
5 раз!
автор Аноним • 09 января 2013
Дівчата,а на цьому сайті можна створювати такі оголошення,як я на Клумбі створила http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/ostorozhnomo... ???Адміністрація не видаляє?
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляMirrabla
Всё еще надеюсь, что не видела продавец сообщений в личке... Она же (личка) в последнее время то моргает без повода, то наоборот... Командировки, праздники, еще что-то, объявится, извинится и деньги вернет... Ну такая я, доверчивая
я теж такою була.Тепер поплатилась за це.Як після цього довіряти людям?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
Может я ошибаюсь,но в отзывах о сделках MAMAPAPA есть комплет купленный за 120 грн.Может это он?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3887522.html
Аноним• 09 января 2013
’комплект за 120 грн’ ,сорри)
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
Цитата:
Дівчата,а на цьому сайті можна створювати такі оголошення,як я на Клумбі створила http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/ostorozhnomo... ???Адміністрація не видаляє?[/cit

Юля, перейдите по этой ссылке и опишите свою ситуацию, Вам не нужно создавать на форуме отдельные темы, а написать нужно именно в этой https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
так,це його вона описує,наш набір
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
Извините, с цитатами намудрила

автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
’комплект за 120 грн’ ,сорри)
а мені і за доставку не хотіла уступити(
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Извините, с цитатами намудрила

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... зроблено!
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
Юля, не надо создавать новые темы!!! Я Вам дала конкретную ссылку, перейдите по ней и опишите Вашу ситуацию в уже созданной теме
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
так,це його вона описує,наш набір
Да уж,я фигею дорогие товарищи....MAMAPAPA покупает шапку-шарф б/у за 120 грн,продает автору за 160(уверяя автора,что набор куплен за 250) в итоге ничего не высылает и исчезает...
Ната Лия• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Это вообще мда
Аноним_497• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
Так это не она описывала его,а продавец который ей продал этот набор.Хватает у людей наглости,купить мало того что за 120 б/у ,так еще и продавать вам его за 150грн,это уже третему ребенку(а может и больше)
Касик• 09 января 2013
Ответ дляacteca
Я тоже отметилась.Если б так сделали многие,может и одумался бы продавец.Но я так думаю многие не напишут,кому охота ответку получить
я тоже отметилась, только сомневаюсь, что она здесь появится....морозится второй день....https://www.kidstaff.com.ua/user-89720.html
автор Аноним • 09 января 2013
тепер правильно?
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАйрин_T
тепер правильно?
Аноним• 09 января 2013
Да,уж,автор пишите заявление в милицию,может подействует?!
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
тепер правильно?
Да
Ната Лия• 09 января 2013
Ответ дляКасик
Да пусть морозится.Зато хоть покупателей убавится
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
не впевнена що приймуть,сума не велика
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляacteca
Я так полагаю,MAMAPAPA все равно уже,и свою деятельность на КС она продолжать не планирует.Иначе,какой смысл морозиться?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
не впевнена що приймуть,сума не велика
Нужно обратиться в любом случае,Вы то все равно ничего не теряете.Напишите заявление,а там посмотрите.
Ната Лия• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю планирует,но под другим ником.3 года на сайте была,так просто не уйдет
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
якщо чесно,то я навіть чоловікові признатись боюсь.Не дозволить більше нічого так купувати
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляacteca
Странно все,просто.Рейтинг хороший,смысл поганить его и все бросать из-за 160 грн?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
Ну,если Вы уже давно совершаете покупки через инет,то муж,наверное,знает какая это экономия семейного бюджета(в большинстве случаев).И из-за одной неудачной сделки,сильно ругаться не будет.Поэтому,если спокойно объяснить,то поймет,может и поможет чем.