Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Там кому-то 180$ не вернули,можно объединиться и обратиться в соответствующие органы.Так точно толк будет,пострадавших не мало.
во во и я о том же, это уже больше чем 160 грн будет, тут мошейничкество на лицо!! нужно объединить всех, написать каждому в личку и подавать все в отдел по борьбе с кибермошейничеством
Ответ дляАноним
А почему до сих пор обманутые никуда не писали? Кроме zolotko.o вроде никто на форум и сюда не писал.А если е писали,думаю забили на нее и все
Аноним• 09 января 2013
Золотко побробовала писать на форуме, так ее все старожилы начали гнобить не разобравшись, я не понимаю, когда так делают, ее еще обвинять стали, я в шоке, но это их обычное поведение:))
Ответ дляАноним
Ага,я читала.Вот поэтому эта красотка и решила что можно обманывать и дальше
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
да уж она хорошая через раз:))5 сделок нормальные, 6 кидок, во дает, тут смело можно обращаться в органы, Василису же уже посадили в КПЗ.
Че серьезно,Микулишна в КПЗ?
Алёнка.Киев• 09 января 2013
1)Давайте сделаем флеш-моб, все напишем ей или в личку или в гостевой, ’верни деньги’
2) на сколько я знаю два ника заводить нельзя можно пожаловаться админам, пускай ей забанять нафиг айпишник, тоесть она не сможет со своего компа заходить на кидстафф.(но только после того как что то станет ясно с деньгами или шапкой)
Ответ дляАлёнка.Киев
А как станет ясно если продавец тупо молчит? Никак...На что собственно и рассчитано я думаю
Алёнка.Киев• 09 января 2013
если все станем писать, она может поймет, что уже это дело приняло более масштабный оборот, и совесть проснется у нее
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАлёнка.Киев
Я думаю,она читает эту тему.Совесть пока спит.
Фенте Фря• 09 января 2013
Ответ дляАноним
По ходу нет там совести ни на грамм!
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
Удалено администрацией
автор напишите админу https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html может он сможет удалить ссылку на профиль Инги, она тут при чем.Думаю удалит.
Аноним• 09 января 2013
давно получала посылку от нее - она была отправлена с г. Славута. Хмельницкая обл. Сейчас вижу в профиле Нетешин - это 2 маленьких города в Хмельницкой области
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
оооо, анамнез расширяется....
Аноним_497• 09 января 2013
Ответ дляАноним
ага.... но толку-то?!
Ну а что ей же тоже интересно что здесь пишут,наверно тоже читает все
Девочки,вот решила проверить человек морозиться или правда не видит сообщения:
Здравствуйте,хочу купить шапочку,наложным высылаете?
ответ для иришка24
09 января 2013 (19:06)это от MAMAPAPA
Добрый вечер,смогу выслать,но в случае если Вам не подойдет-обратную доставку оплачивает покупатель.
Так что она на морозе.
ответ для иришка24
09 января 2013 (19:06)это от MAMAPAPA
Так что она на морозе.
Написала ей в ответ,будем ждать.
А вы в эту темку почему не заходите,хотите ещё кого-нибудь кинуть на деньги?Как то расхотелось с вами сотрудничать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54625-0-8#a...
Алёнка.Киев• 09 января 2013
Ответ дляиришка24
ответ для иришка24
09 января 2013 (19:06)это от MAMAPAPA
Так что она на морозе.
ответ для иришка24
09 января 2013 (19:06)это от MAMAPAPA
Так что она на морозе.
капец, от гадина гадская
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляиришка24
Написала ей в ответ,будем ждать.
Наверное,не дождемся)
Блондинка в Законе• 09 января 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Очередная темка про продавцов-мошенников! Рейтинг- не рейтинг... разницы никакой, в любой момент любой продавец с катушек съехать! (((((((
вот именно поэтому тема эта и подобные не дает мне покоя...
у кого-то совести нет, а покупатели делают выводы, что их может обмануть ЛЮБОЙ ПРОДАВЕЦ!
Ответ дляиришка24
Написала ей в ответ,будем ждать.
Админы вообще видят все это???
Аноним
• 09 января 2013
Дівчата,не повірите.Вона щойно мені телефонувала.Почала вигадувати всюкі відмовки.Пообіцяла завтра перекинути гроші.Наче на Клумбі вона чомусь заблокована,тут до неї мої повідомлення не дійшли(бред якийсь).Зайнята дуже,тому на дзвінки не відповідала.Не вірю цьому,але дякувати вам діло зрушило з місця
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляЮлія9
Ура) Может не так все плохо)