Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
возможно брат?! )))
для мужа маловат)))) возраст в смысле)))
ну разве что брат мужа,у нее же фамилия мужа
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
А это кто http://vk.com/id67653491 как думаете?
а это, я так думаю, ее младшенький, весь в мамку, крутой мэн
Ya_Ksu• 10 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
http://klumba.ua/users/188681/

если не затруднит, и здесь тоже :) оставьте
http://klumba.ua/users/188681/?page=used_opinions ГОТОВО!!!!
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляАноним
может сын? я видела что она продаёт вещи и совсем маленькие. и комбезы и ботинки
там друзья слишком взрослые как сына
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
не обязательно...
у меня у знакомого двое детей...
но фамилия деток мамина, как и у мамы :) они папину не брали :)
Аноним• 10 января 2013
А я считаю, что раз она Дочь свою не жалеет, чего ради ее должны жалеть чужие люди? Модет, она деньги ворует и дочери шубы покупает? А чем хуже дети обманутых ею людей???
Аноним• 10 января 2013
о, деньги таки вернула автору?
Не гоню• 10 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
работаем мгновенно)))))))))

я конечно не помощник прокурора...в нашей семье немного иная область профессиональная))))
но с прокурорскими нашего города дружим ;)
Прокуроры уж очень уважают людей из Вашей профессии
Аноним• 10 января 2013
блин точно, он не маленький, то просто фото на авке ребёнка) или любовник или муж, точно, а может и сын. этой Оксане 33 года
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
о, деньги таки вернула автору?
Автору ДА, но есть ещё обманутые!
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляАноним
там в даных окончание школы 2003г,значит автору той страницы 25-27лет
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией
да, доча уже в онлайне)
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, ну давайте действительно деток не будем впутывать! Мне ее уже искренне жаль! Вернула бы долг во время- и не было бы такого позора. И вообще чем все это закончится для нее боюсь даже представить, ведь есть ребенок маленький! ГЛУПАЯ!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
он в 91 году в школу пошел. Сколько это ему? 27?
Angie• 10 января 2013
Девочки, все-таки дочкину фотографию надо бы удалить.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
это же во сколько она его родила?!?!))))))))))

у неё двое детей: дочка - 11 лет и сын...года 2-3...
дочка 98 года. ей уже 15 лет , да и нашей Ксюше на фото явно 25, лет 35 точно.
Аноним• 10 января 2013
так у неё 2 детей получаетмя, это девочка + http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/ostorozhnomo...
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Просто возраст такой у девочки,заклюют подростки друзья.Она ж непричем шо мамаша такая
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Удалено администрацией
он иностранец вроде, с германии
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
так в том то и дело! Есть у нее возможность выбора - здесь же не звери силят? Верни долг , это же ЧУЖОЕ - и спи спокойно!!!!!!!!!!!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
Это она-100%,вот ссылка на те сапоги http://klumba.ua/used/detskoe/obuv/zimnie-sapozhec...
И вправду новые с фоткала,вот это хамка продавец.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну значит не сын))
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
о, деньги таки вернула автору?
вернула! А вот мне нет. Сумма в разы превышает! По этому ей затруднительно такое принять! Разве что понять и простить!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
он судя где то 1984 года рождения, посмотрите у него в подробной информации: школа 1991-2003 год. ему примерно 28 лет должно быть.
Аноним• 10 января 2013
Дочка миленькая такая. Оксана, позорница ты, дочь пожалей! А то стыдно перед ней будет!!!!´бь
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Нет, уж. никаких ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ. будем добивать -- писать, звонить, данных слава Богу хватает, пусть ей икается и днём и ночью. Ненавижу таких хитрожопых как этО ОксанО
Аноним• 10 января 2013
Это же 100 % читает она темку! 2 минуты назад что ’ сын ’ ее Анатолий Петренко, что дочь Ульяна на сайте ВК были. Удалятся тоже???
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
на клумбе вчера было написано дочка Ульяна 11 лет - я на это обратила внимание...потом она сразу удалила информацию о себе и детях...
видимо на тот момент было 11 лет...

а вообще Оксана наша 1979 года рождения...12 мая (телец)
Фенте Фря• 10 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
видимо на тот момент было 11 лет...

Да, по фото видно отпечатки грешной жизни... выглядит старше своих лет. Глаза холодные и злые, эта не раз обманет, если будет уверенна в своей безнаказанности.

Надеюсь дети не в неё пошли, а вырастет такое же ПОДОБИЕ.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
ну вот что мне сделать, подослать гонцов чтоб дурь выбили из ее не честной бошки???
Я ее пожалела изначально, ну бывают такие ситуации: ведь у нее 2-е детей. Но видим зря.... у меня тоже 2-е деток, но никто такого права не давал: обманывать!!! Я когда выясняла отношения по телефону так она мне: муж бросил, кто-=то умер, денег нет, а я. свинья такая, тут звоню и наезжаю за каким-то долгом! Говорит: пойду за тебя свечку в церковь поставлю! Ну что за бред???
Ууу.. после такого я бы посоветовалаа автору темы убрать фото соего ребенка из аватарки.. если это ребенок. Кажется, недобросовестный продавец еще и гадости церковные делать умеет.