Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Ната Лия• 10 января 2013
Не с этой дамочкой,с другой...
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
А давайте ещё Вк напишем её друзья КАКАЯ она
Вот хорошая идея
Аноним• 10 января 2013
Написала Вк её друзьям
Ната Лия• 10 января 2013
И кстати потом мне пытались взломать страницу Вконтакте:) Пришлось пароль менять и доступ закрывать,но деньги вернула на след.день
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
вот уже собираюсь тоже это сделать! Будет позор обширный!
Или может лучше ее предупредить?? Мол, не выйдет на связь - опозорим!!!
Как у нее в предыдущем статусе было написано: все можно решить!
Так надо хотя бы друзей посохранять. еще какие данные а то узнает-все в контакте заметет!
Не гоню• 10 января 2013
Номер телефона с профиля уже исчез...Оксана,он в сердцах у многих
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
я все посохраняла притскрином!;)
Пускай удаляется. Если она это сделает можно делать выводы!
И фотки все я тоже сохранила!
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
Короче,дамочка в шоке:))) По всем фронтам дорогу закрыли
BYDZOV• 10 января 2013
Судя по фото ВКОНТАКТЕ вроде не бедная барышня.Зачем так позориться ?
Ната Лия• 10 января 2013
Девченки,я от вас балдею! ’Найду я даже прыщик на теле у слона’
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляBYDZOV
киньте ссылку
alease• 10 января 2013
Ответ дляBYDZOV
И у меня такой же ’эффект неожиданности’ был!!! После всего что она у меня заказывала ( обувь по 200дол и т далее...).
Это наверное в крови....
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляalease
я все посохраняла притскрином!;)
И фотки все я тоже сохранила!
я валяюсь)))
если удалятся нечаянно данные у тебя - сохранятся у меня :)

я постоянно так делаю ;)
уже папочку даже завела на неё :)
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
в сердцах и в записной книжке :)
alease• 10 января 2013
Удалено администрацией
Аноним• 10 января 2013
Уже и страницу Вконтакте удалила) Тогда 100% это она!
alease• 10 января 2013
Удалено администрацией
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
не номер, а песТня - 096 173 04 54
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Удалено администрацией
ой, это хорошо, что Вы успели её фоты сохранить! страна должна знать своих ´героев´ в лицо!!
JulietteTYA• 10 января 2013
нет слов

http://vk.com/id191884273

что и требовалось доказать!!!

Оксана, ты ’вкрысу’ сидишь и посёшь все, что тут пишут???

а потом умным видом заявляешь ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ об этой теме?! что все делают за твоей спиной??? )))))))))
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Может это Администрация удалила?? Я написала со своей странички. что эта женщина МОЖЕННИЦА и ВОРОВКА и кинула ссылку на нашу эту тему
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
теперь интересно узнать под каким она ником висит и нас читает! Ну сволочь такая, а мне не отвечает! Ведь я продолжаю ей писать лично!!
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так быстро?
Аноним• 10 января 2013
Будет морозиться до последнего - как говорят, берешь чужое, а отдавать свое приходится, да еще и спустя так долго! Пожтому я не беру денег в долг, да и не давать стараюсь!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я же говорю! Трусиха!!!!
Теперь наблюдаем за исчезновением страницы в фейсбуке https://ru-ru.facebook.com/ksenya.peko
Ану-ка, покажите мастерство заметания следов!
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляalease
Вот именно! В этом и фигня,что мы не узнаем без помощи админов
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
не-не-не, это явно она, я как раз перед этим заходила к ней на страницу и она была онлайн, у меня сразу промелькнула мысль, что удалит... а админы так быстро не работают.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляacteca
Так быстро?
Ну незнаю..я минут 10 назад им написала
Не гоню• 10 января 2013
Ответ дляalease
Удалено администрацией
Не,говорила по телефону,что ’’живёт по понятиям’’’-вот
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией