Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
А давайте ещё Вк напишем её друзья КАКАЯ она
Вот хорошая идея
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
вот уже собираюсь тоже это сделать! Будет позор обширный!
Или может лучше ее предупредить?? Мол, не выйдет на связь - опозорим!!!
Как у нее в предыдущем статусе было написано: все можно решить!
Так надо хотя бы друзей посохранять. еще какие данные а то узнает-все в контакте заметет!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляBYDZOV
Судя по фото ВКОНТАКТЕ вроде не бедная барышня.Зачем так позориться ?
киньте ссылку
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляalease
я все посохраняла притскрином!;)
Пускай удаляется. Если она это сделает можно делать выводы!
И фотки все я тоже сохранила!
я валяюсь))) если удалятся нечаянно данные у тебя - сохранятся у меня :)
я постоянно так делаю ;)
уже папочку даже завела на неё :)
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
Номер телефона с профиля уже исчез...Оксана,он в сердцах у многих
в сердцах и в записной книжке :)
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
не номер, а песТня - 096 173 04 54
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Удалено администрацией
ой, это хорошо, что Вы успели её фоты сохранить! страна должна знать своих ´героев´ в лицо!!
JulietteTYA• 10 января 2013
нет слов

что и требовалось доказать!!!
Оксана, ты ’вкрысу’ сидишь и посёшь все, что тут пишут???
а потом умным видом заявляешь ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ об этой теме?! что все делают за твоей спиной??? )))))))))

что и требовалось доказать!!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Уже и страницу Вконтакте удалила) Тогда 100% это она!
Может это Администрация удалила?? Я написала со своей странички. что эта женщина МОЖЕННИЦА и ВОРОВКА и кинула ссылку на нашу эту тему
Аноним• 10 января 2013
Будет морозиться до последнего - как говорят, берешь чужое, а отдавать свое приходится, да еще и спустя так долго! Пожтому я не беру денег в долг, да и не давать стараюсь!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я же говорю! Трусиха!!!!
Теперь наблюдаем за исчезновением страницы в фейсбуке
Ану-ка, покажите мастерство заметания следов!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
не-не-не, это явно она, я как раз перед этим заходила к ней на страницу и она была онлайн, у меня сразу промелькнула мысль, что удалит... а админы так быстро не работают.
Не гоню• 10 января 2013
Ответ дляalease
Удалено администрацией
Не,говорила по телефону,что ’’живёт по понятиям’’’-вот
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией