Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
не пишите глупости от незнания....

нет у меня никаких подружек....

я не собираюсь тут бравировать кто-где работает и как я получаю ту или иную информацию...

я написала выше, что по запросу правоохранительных органов...каких - можете уже сами додумывать! а каким образом информация поступила им - мне неинтересно, мне важен результат....

убираю подписку с этой темки, дабы отчеты о новом сообщении не засоряли мне почту...

Всем удачи!!!!
Да что Вы мелете, никакие запросы не рассылаются, если нет состава. Вы никогда не имели к ним отношения, не смешите такой ерундой. Меньше смотрите сериалы. На пару со своей приватовской подружэллой, которая Вам за рюмкой водки языком мелет. Кстати, после привата ни в один приличный банк не берут, так что пусть укоротит себе язык, поймает начальство выгонят и будет дворы мести
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляИроника
в общем, почитала-посмотрела и сделала выводы. и сейчас мне та Оксана гораздо симпатичнее, чем большинство правдолюбок (особенно анонимных) из этой темы.
Правда, конечно, рулит, но не на грязном мусоровозе!
Наконец-то! Всего доброго!

Кто следующий?
Ироника• 11 января 2013
Ответ дляalease
да хоть 1,5 года...
Вот не понять мне вашей логики. Чего вы пытаетесь добиться? Чтобы Ксения мне не возвращала долг и в очередной раз простила его себе?
Деньги изъявили желание вернуть, к чему дальнейшие расследования?
простите, но расследуем не я, не Котэрия. А Ваш местечковый Шерлок - Жульетта или как там (извините, не могу скопировать ник, а раскладку менять лень))). Это она все ищет новые подробности - штрафы, кредиты и т.п.
Еще в ГАИ позвоните - вдруг Петренко когда-то ПДД нарушила, тоже очень существенный вещдок в этом деле!)))
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляИроника
Так а откуда вы знаете,что анонимы-правдолюбы для этого здесь и писали,чтоб сложилось такое впечатление?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляИроника
alease• 11 января 2013
Всем спасибо кто помогал!!!
Расследование приостановлено до выплаты долга Оксаной в указанный срок и решения остальных вопросов не только со мной но и с другими девочками, у которых возникла схожая ситуация с НЕЙ!
Тема для этого и была создана, так что пожалуйста, все-все, нужно запастись терпением и подождать немножко! Надеюсь Оксана была честна в нашем разговоре и вернет долг как обещала!

Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляalease
Всем спасибо кто помогал!!!

Желаю вам удачи!
Ироника• 11 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
не пишите глупости от незнания....

нет у меня никаких подружек....

Всем удачи!!!!
в любом случае это было незаконно
даже если знакомые менты сделали запрос - на каком основании? а на основании интереса их знакомой, то есть Вас. вот и все.
И Вам всего доброго!

и впредь не забывайте мудрость - благими намерениями выстлана дорога в ад. Прежде чем кому-то помогать, не выбирая средств, подумайте!
JulietteTYA• 11 января 2013
Ответ дляАноним
еще не успела поставить галочку - НЕ следить за ответами!!!!

не поверите - имею, что ни есть САМОЕ ПРЯМОЕ!!!!!

водку не пью))) предпочитаю женские напитки!

удачи и вам
Аноним• 11 января 2013
Не считаю это травлей, больше похоже на воспитательную работу.
Оксана ещё спасибо должна сказать. Может благодаря нашим борцам за справедливость, она одумается и встанет на путь истинный. Ведь такие поступки до добра не доводят, люди плохо кончают рано или поздно. Аппетиты растут и когда-нибудь она захочет слямзить сумму и покрупнее 180 уе, и кто знает, КАКИМИ методами её накажут.
Вы твердите, что нельзя вовлекать родственников и друзей, а мне кажется что это единственно действенный метод в сложившихся обстоятельствах.
На приглашение по обсуждению темы Оксана не реагировала, лично на контакт с пострадавшими не вышла. Только и ищет лазейки как бы соскочить, исчезнуть из поля зрения. Заметает свои следу повсюду. Отбрехивается, огрызается. Тянет время.Вернула 200 грн только ради того чтобы замяли тему, а не из-за чувства расскаяния.

Какие методы конкретно, Вы предлагаете для такого человека?

Если бы девочки обратились в правоохранительные органы, она бы тут же нарисовалась и сказала Ну как же так, всегда можно договориться, зачем же Вы ТАК, звери! Почему просто не поговорили со мной.
И на этом всё. Ждали бы ещё много лет.

Я считаю ужасным обмануть человека, оставив ребёнка без сапог, без шапки... Своих при этом не забывая нарядить в рейму и меха.
smile]nono[/smile]
Там 80 грн не вернула, там на 180 долларов руки нагрела, там у детей украла.

Я ещё могу понять бедного, который голодая, украл булку хлеба, но не обнаглевшую зажравшуюся деваху,которая просто решила, что ей всё с рук сходит значит сойдёт и сейчас.

Молодцы девочки, продолжайте.[
Ироника• 11 января 2013
Ответ дляacteca
ничего не поняла из Вашего поста.
Я просто написала за себя - что мне после постов многих анонимов, борющихся тут за правду-матку уже та же Петренко в 100 крат симпатичнее.
Не понять мне звонков коллегам, писем ’счастья’ мамам и папам и детям.
ну никак не понять. есть подозреваемый, есть недобросовестность. Вот с этими двумя составляющими и должно быть разбирательство. Простите, но даже в суд родственников вызывают как свидетелей и не давят там чувством вины. ’Гражданин Петренко? Позор, ШО за дочь Вы вырастили, гражданин Петренко?’ - такие слова от судьи Вы услышите?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляИроника
в любом случае это было незаконно
И Вам всего доброго!

JulietteTYA• 11 января 2013
Ответ дляИроника
в любом случае это было незаконно
И Вам всего доброго!

не менты :) берите выше :)

спасибо за мудрость!
alease• 11 января 2013
Ответ дляИроника
в любом случае это было незаконно
И Вам всего доброго!

вам спасибо за то что помогли тут что-то прояснить ( правда не знаю что и чего вы собственно хотели добиться).
Вы готовы подождать спокойно, без упреков и выяснений возврата Оксаной долга?
Или же сомневаетесь что она что-то вернет?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляИроника
ничего не поняла из Вашего поста.
ХВАТИТ УЖЕ!!!!!
Ироника• 11 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
не менты :) берите выше :)

спасибо за мудрость!
да без разницы.
главное, Вам результат, а уж какими способами - Вам все равно!
я поняла, спс.
Ироника• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ХВАТИТ УЖЕ!!!!!
заткнулись по мановению вашей палочки)))))))))
Ироника• 11 января 2013
Ответ дляalease

я, честно говоря, до последнего верила, что у нее что-то случилось.
Но из переписки с ней поняла, что все ок.
Думаю, что не вернет и считаю нужно действовать через милицию, НО не переходя рамки закона, а то чего доброго из потерпевшего недолго оказаться обвиняемым. Оксана, судя по всему, девушка далеко не глупая, не пальцем деланная и уже пуганная.
Добиться? мне добиваться нечего, кроме как того, чтоб людьми оставаться всегда. На последних страницах, где звучали слова о травле, само слово травля было в тему - так как все напоминало именно звериную охоту. Девочки, не опускайтесь ниже того, кого хотите затравить!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляJulietteTYA

удачи и вам
Ага, сказочница. Даже если бы Вы там мыли полы, то уже было бы достаточно, чтобы хоть краем уха знать, на каком основании подаются запросы. Не позорьтесь.
Может сидите секретуткой в МРЕО и фантазируете о уголовном розыске)
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
не менты :) берите выше :)

спасибо за мудрость!
Ага. Президент сам лично. Или ещё выше брать?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляИроника
да без разницы.
я поняла, спс.
подружка 100%
не слушайте ересь. даже в жек на форму №3 так просто запрос не посылается))
Ироника• 11 января 2013
Ответ дляalease

добавлю
если есть все доказы
но ничто не мешает Вам подать заявление хоть сегодня. Пока то да се - пройдет неделя и если долг вернут - напишите второе заявл, что никаких претензий не имеете, т.к. заяву поданную вроде забрать уже нельзя
Аноним• 11 января 2013
Вот и тема для ’Холмсов’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55876#answe...
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним

И на этом всё. Ждали бы ещё много лет.

smile]nono[/smile]

Молодцы девочки, продолжайте.[
А Вы уверены, что она эту посылку получала? У меня тот же вопрос
dary010687• 11 января 2013
квитанцию можно в банке попросить дубликат
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы на месте покупателя накатала бы жалобу в приват, выяснила где работает это чучело, в каком отделении и такую бы им рекламу сбацала, что до конца жизни бы помнили
JulietteTYA• 11 января 2013
Ответ дляАноним

у вас бурная фантазия))) вам бы писательницей быть))))

какую еще аббревиатуру вы знаете?!

Не позорьтесь сами от незнания!

про запрос я написала ’образно’...

Вы вообще кто, чтоб вам что-то объяснять?! откуда?! что? и как кто узнал???!!

и подбирайте слова...в них много злости и желчи?! у вас недостаток внимания и секса со стороны мужского пола???
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляJulietteTYA

какую еще аббревиатуру вы знаете?!

Не позорьтесь сами от незнания!

про запрос я написала ’образно’...

Ой да всё. Идите уже. Подружке не забудьте шоколадку занести, ато обидится , Фрейд комнатный
про секс это к чему вообще было?)) чума))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Оксана ПРИЗНАЛА долг, значит получила посылку и уже давно сносила видно эти вещи! 2 года прошло, думала с рук сойдёт. Не тут то было!
котэрия• 11 января 2013
Ответ дляJulietteTYA

какую еще аббревиатуру вы знаете?!

Не позорьтесь сами от незнания!

про запрос я написала ’образно’...

Не понятен мне Ваш кураж. Какое Вам дело до её кредитов, до её счетов? До цвета её машины или нижнего белья. Это что, имеет какое-то отношение к делу? Зачем эти никому не нужные подробности.