olechka 26• 11 января 2013

Я в шоке откуда она знает?

Только что в контакте девушка попросила счет на оплату в приватбанке я ей дала а она мне через секунду пишет все мои данные! город ,улица,дом,кв.И дату рождения!
ОТкуда она могла узнать????я кроме фамилии и номера карты ничего не давала,ну город еще в контакте на страничке подписан
Светлан@1• 11 января 2013
Может девушка работник Привата? У них там с банковской тайной туго
Аноним• 11 января 2013
может,соседкой Вашщей оказалась или подругой....
гофра• 11 января 2013
Есть какая-то база данных,девочки в теме про мошенницу писали.Вроде все есть там,но я себя не нашла....
mur-mur_• 11 января 2013
может в банке работает и пробила, т.с. воспользовалась служебным положением
гофра• 11 января 2013
точно!скорее всего работник Приватбанка
Аноним• 11 января 2013
Есть такие базы (милицейские) по жителям каждой области, может и у нее есть. Это вообще штука нелегальная.
автор olechka 26 • 11 января 2013
ну реально страшновато стало как так знает где живу???
Svetochek83• 11 января 2013
а зачем она вам написала про ваши данные? я так понимаю, что она в привате работает, там на всех всё найти можно
Аноним• 11 января 2013
А вы бы позвонили в Приватбанк, и поинтересовались бы. Пригрозите судом за распространение личной информации
angell77• 11 января 2013
а зачем она это все Вам написала, с какой целью??? Ну оплатила бы и все за товар.
Аноним• 11 января 2013
И да, девушкины имя - фамилию тоже в Приватбанк сообщите - нелишне ж им знать своих героев. Чем выше вы обратитесь( начальство) - тем больше шансов узнать правду.
Аноним• 11 января 2013
можно и здесь смотреть http://www.nomer.org/allukraina/
Аноним• 11 января 2013
Повторю вопрос Svetochek83 - к чему она вам их написала?
Сначала попросите ее данные для отправки, при этом укажите пункты для заказа (даже если вы их обычно не пишете, некоторые так и принимают: ФИО, конт.тел. и т.д.), а потом уже можно и поругаться.
Kasha Kasha• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Меня и муж там нет ))
Аноним• 11 января 2013
Дайте номер карты, я Вам тоже все скажу )))
Лiка• 11 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем? С какой целью скажете?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Меня и муж там нет ))
Поищите себя по девичьей фамилии!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним, вы думаете, что Вы для всех ’аноним’?
Innusik_K• 11 января 2013
А может вы у нее уже заказывали что-то? Она по диалогу посмотрела и написала :)))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное, перед приёмом на работу, Приватбанку следует проверять сотрудников на вменяемость и адекватность. Набирают всех подряд, а потом вот такие посты по всему интернету.
Телочка• 11 января 2013
Тоже не пойму цели, которую преследовала девушка. Может таким образом хотела дать понять, что в случае недовольства сделкой знает, где Вас искать.
Есть закон про персональные данные. Если у девушки источник получения информации неофициальный (допустим база какой - либо структуры), то человек, который слизал оттуда данные, может понести уголовную ответственность. Может ей напомнить об этом или ознакомить, если она еще не знает.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляolechka 26
Чего боитесь? Контрабанду продаете
al-atesh• 11 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Тимаша• 11 января 2013
Ответ длягофра
ой,а дайте ссылку
al-atesh• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Боюсь, тогда в банках будет нехватка кадров серьезная. :)
Тимаша• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Поищите себя по девичьей фамилии!
капец,я есть под девичьей фамилией
Аноним• 11 января 2013
Возможно и работник и не работник. Но будущий покупатель наверное сразу хотел дать знать что знает где ВЫ проживаете. Дабы не попасть с покупкой, начитавщись всяких тем на советчице об кидках при покупках. Там одну тему обговаривают уже 3 день... Наверное страхуется по своему.
Аноним• 11 января 2013
http://www.nomer.org/allukraina/ я в шоке! Я есть и муж мой!!!
только я под девичьей фамилией.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляТимаша
капец,я есть под девичьей фамилией
Информация в этой базе примерно 15-летней давности.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вариант такой понятен, но при этом написанное как-то же комментируют. Дождемся автора...