Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляИроника
ой ну да. заинтриговали осторожненько и все.
вроде как ’я так много знаю, но вам не скажу’
Зачем А говорить, если Б не предвидется?
Какие доказательства если Оксана признала свой долг?
Отжигающая• 11 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
это она наверное за себя)))
или про свой кредит перед Приватбанком в неск.тысяч гривен
и штраф....

но это информация уже не для любопытной публики и злобных анонимов))))
а вы, простите, коллектор Приватбанка ? при чем тут её долг перед банком и долг перед alease ?
Люди вы вообще ополоумели
котэрия• 11 января 2013
Ответ дляacteca
Так анонимы ее и разжигают:) Причем почему-то только со вчерашнего дня...Это ли не странно?

Я писала с самого начала что не нужно трогать детей,но никто не может запретить другим людям делать что они хотят.От анонимов кстати и больше всего агрессии было на родственников,а теперь опять анонимы пишут какие все тут плохие и жадные...Меня это наводит на определенные мысли например
Так не надо их подогревать и науськивать. Ато вроде как и ’не надо’ и в том же время тут мелькают посты ’это самый действенный метод - писать маме в соц. сетях’. Тут кто-то выше писал про манипулятора, ну вот примерно это и есть
luchik_• 11 января 2013
Ответ дляacteca
И смотрю новые и новые участники появляются...Где вы все были раньше?
я была тут раньше и писала Вам о свое ИМХО,но так оно не сходилось с вашим мнением,Вы отвечали мне что я пишу Бред и советовали перечитать тему.
Так же написали,что не собираетесь передо мной оправдываться.Все посты с конкретными вопросами:
Почему не написали заявление в милицию?
Каким образом докажите,что товар был отправлен именно на сумму 180 долларов?
Получил ли покупатель товар?
без ответов,или с язвительными ответами.
Автор темы выложил конкретные доказательства,с Вашей стороны только переписка на Фейсбуке без указанной суммы.
Я не защищаю мошенницу,но такая зверская атака родственников,родителей,друзей подвергла меня в Шоковое состояние.А фото в теме и рассуждения про мужа первого,второго...любовника.Кошмар!
Люди,оставайтесь людьми!!!
nnatka• 11 января 2013
Ответ дляИроника
а как Вы хотели? Давайте я сейчас скажу, что она и мне 2000 грн задолжала. Я ей цветы курьером на эту сумму отправила а она не оплатила. Ну-ка, фас все по соц.сетям. Давайте травить.

сорри, но со стороны это выглядит именно так.
на форуме читали тему ’Обращение на форум. Руководство к действию’??? а к его созданию и модераторы руку приложили. И что там - перво-наперво предоставить все доказательства совершенной сделки.
В данном случае они где? Нигде. Правильно. И при чем тут друзья Оксаны и Оксана? Вы ж в милицию собираетесь? Вы же правой себя чувствуете? Так чего опасаетесь? Что она из-за долга в 180 у.е. свалит в Англию к бывшему мужу? Почему Вы так боитесь выложить доказательства, если они есть.
А я Вам скажу почему - потому что их нет. Поэтому и молчали 1.5 года. Потому как ни ТТН, ни переписки той поры у Вас не сохранилось.
тю на вас, поставьте себя на место пострадавшей. тяжело, но попытайтесь
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я еще с головой дружу, чтобы в такой теме писать не анонимно, как впрочем и Вы поступаете.
Тут же реакция сейчас неадекватная у многих, и я тоже пополнила свой черный список , чтобы не приведи что не попасть на такого продавца, который за чужие деньги по 2 суток гуглит в инете, а за свои наверное вообще закопает в могилу, даже если будет не прав, а сумма 10 грн :)
аноним,зачет!
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляluchik_
Почему не написали заявление в милицию?
Получил ли покупатель товар?
Люди,оставайтесь людьми!!!
Вы что-то путаете.Я лично вам ничего не писала.Здесь нет ни одного моего поста,где я некорректно выражаюсь
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ длякотэрия
Анонимы сами себя подогревают,они это умеют:)
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляАноним
ребёнка то зачем трогать? идите проверьте чем ваши занимаются, пока вы сутками на кс торчите
Взагалі_то Уляна(Уля)- це нік тієї ж Оксани на Клумбі.Уважніше читайте
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляluchik_
Почему не написали заявление в милицию?
Получил ли покупатель товар?
Люди,оставайтесь людьми!!!
Ну вот почему мы такие добрые за счёт других.? И почему кто то должен думать о её родителях пристаревших(кстати если лни в соц сетях,значит ещё огого)если это недоразумение из-за 180 у.е отца похоронило. Интересно он в курсе?
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляЮлія9
Доброе утро Юлия! Надеюсь вы не читали весь этот бред:) За помощь вам,тут многие остались крайними
котэрия• 11 января 2013
Ответ дляnnatka
Да были мы на этом месте. Меня прошлой осенью поставщик кинул на четыре тысячи, вот год начался с того, что зависла сумма две триста. Но такими действиями наносится урон репутации магазина, неужели не понятно? Если я с топором наперевес буду бегать, как я буду выглядеть в глазах своих клиентов и партнёров. Или в соц. сетях писать мамам и детям. Бизнес есть бизнес, это не только прибыль, ещё и потери. Надо закладывать допустимые потери, чтобы потом за 180 долларов не гоняться за бывшими мужьями своих горе-заказчиц.
Viktoria---• 11 января 2013
Но по ходу чтива удивлена некорректностью высказываний о мужьях обвиняемой, откуда у вас такая бурная фантазия. И все это пишите здесь. Недовольство вызвало выставление фото детей обвиняемой, мое мнение это не правильно. У детей много друзей, зачем? И к родителям пенсионерам такие меры принимать тоже некорректно.
Изначально нужно было бы автору не делать переписку с анонимами, но она же новенькая на сайте и не знала как что....
Может могут админы изменить что бы анонимки не писали.
Тема ПРЕВРАТИЛАСЬ в БАЛАГАН.

Все герои - помощникм (штурмовавшие все соц сети и ресурсы), информируя всех здесь о всех заходах и выходах обвиняемой и давая ссылки на обвиняемую и кидая в эту тему фото детей родственников зайдут потихоньку в тень.

Я в шоке!!!!!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вот Вы знаете, внимательно перечитывала вчера и хотела сказать, что вот вроде правда и на Вашей стороны, но впечатление от Вас какое-то неоднозначное.
Что Вам мешало самой написать друзьям Оксаны, если Вы говорите, что это самый действенный метод. Просто Вы захотели это сделать чужими руками. Завели толпу, натравили девочек, те сделали за Вас всю грязную работу, а Вы теперь вся в белом пальто стоите красивая, со своими призывами ’Ах, я же просила никому не писать!’. Вот вроде и пострадавшая Вы сторона, и вроде понимаешь Вас, но как-то подленько Вы себя ведёте в этой ситуации. Даже не по отношению к Оксане, она это заслужила, а то, как Вы элегантно гамном кидаетесь, чужими руками. Мне кажется, вот поэтому Вас в ЧС заносят, а не потому, что у Вас конфликт с Оксаной. Вы себя показали тут не в лучшем свете.
nnatka• 11 января 2013
Согласна, что втягивать пожилых родителей и детей не стоит, и тоже писала это внвчале, а КТО конкретно им писал? по-моему кто-то написал КОЛЛЕГЕ и все. Где доказательства, скрины УГРОЗ? Пусть Оксана их тут предоставит.

Ее фото посмотреть, еще понимаю. Фото родных тут выставляли не понимаю зачем, но что тут страшного или криминально? Я в одноклассниках тоже могу зайти к кому угодно и посмотреть чьи-то фото и даже скопировать понравившиеся (животных, пейзажи,малышей). И даже обсудить. Родственников тут никто не позорил.

КТО и КОГДА угрожал, хочу увидеть фото?
JulietteTYA• 11 января 2013
Ответ дляИроника
конечно...

а вам бы ’кинА и зрелищ’....
Julia_tim• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Снова,нажала пожаловаться на ваш ответ,вы и есть та самая мошенница.
А як ви бачите що це вона?
В мене відкривається маленьке пусте віконце і дві кнопки - поскаржитися та відмінити.
Отжигающая• 11 января 2013
есть протокол обращения https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
авор темы Юлія9 предоставила все доказательства, ей помогли
вы alease под шумок пришли, заявили сумму 180дол ничем ( переписки в фейсбуке не указывает какую именно сумму вы обсуждали) не подкрепленную.
Вы не имеете права подставлять людей, которые вам помогали.
если у вас ничего нет, эта Оксана сможет обвинить вас в клевете и использовании грязных НЕЗАКОННЫХ действий ( та же банковская тайна о её кредите ). Наскринит тут писанину....
так что попросите своих приплечников не бросать голословные высказывания тут по поводу счетов, кредитов - это незаконно!
Вы ещё пару страниц поогрызаетесь, пообзываете анонимов друзьями Оксаны и к вечеру, та же разъяренная толпа , которая была против неё - обернется против вас!
Люди и правда с вечере накалены были. Сегодня умы просветлеют
otkrytie• 11 января 2013
Ответ дляnnatka

КТО и КОГДА угрожал, хочу увидеть фото?
Кстати, да, предъявите доказательства угроз! Стало интересно почитать.
котэрия• 11 января 2013
Ответ дляnnatka

КТО и КОГДА угрожал, хочу увидеть фото?
Аноним где-то на пару страниц раньше этим хвастался. Вы же понимаете, что никто под своим именем этого не напишет.
nnatka• 11 января 2013
Ответ длякотэрия
но вы же этот вопрос как-то решали полюбовно? вам поставщик что-то отвечал? с топором никого не вижу
luchik_• 11 января 2013
Ответ дляalease
вот вы несете бред, чесс слово!
Ксения мне только что сама звонила и сказала что вернет заявленный долг. Она тоже его придумала?
Я не собираюсь тут оправдываться лично перед вами и предоставлять факты.
Решение не за горами, посмотрим...
И, с такой помощью хоть еще через год но проблема бы решилась!

Спасибо Вам милые за поддержку!!!!!!!
вот ваш ответ на мой вот такой пост:
’Я видно невнимательно прочла тему.
Автор темы получил свои деньги с небольшой компенсацией,тут вопрос закрыт.
Второй пострадавшей стороной ,является Продавец,который на свой страх и риск отправил посылку покупателю без предоплаты и оплаты.Причем здесь карточка матери?Каким образом это групповое притупление?Единственный вопрос,как доказать,что посылка стоила именно 180 долларов и что Продавец ее отправил в милиции,вот это уже нюанс.
Я несколько раз отправляла посылки без оплаты и очень переживала.Хорошо,что мене везет на порядочных людей,но эта история окончательно меня убедила!Больше посылок без 100% отправлять не буду.’
Viktoria---• 11 января 2013
Ответ дляnnatka

КТО и КОГДА угрожал, хочу увидеть фото?
Следила за этой темой и видела фото и злобные фото с обзываниями.... в таком азарте было расследование, что домыслы предоставлящих эти фото и поддерживающих их не знали границ, фантазировали как могли. Кто кому доводится, где ребенок, где брат, кто кого бросил, и кто же МУЖ????

До сих пор в шоке, ну Вы и даете. Неужели это такой азарт? ПОмогать нужно, НЕ НЕ ТАК !!!
alease• 11 января 2013
Ответ дляjagalina
ну конечно, вам ведь виднее!))
Для вас повторюсь: Оксана позвонила и сказала что сможет вернуть заявленный долг в течении недели или быстрее. Я жду... если вдруг она не вернет в указанный срок будем разбираться дальше и что-либо доказывать! Пока результат какой никакой уже есть: мне позвонили через год! Это уже прогресс!
Отжигающая• 11 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
конечно...

а вам бы ’кинА и зрелищ’....
ага.... сказала та, которая бросила собаке кость
Ната Лия• 11 января 2013
На нормальных людей действуют просьбы!!!! Никто сразу ничего против Оксаны не предпринимал.Её просили прийти в тему и объяснить ситуацию.Но она видимо ждала угроз,так как только после этого вернула деньги Юлии.
котэрия• 11 января 2013
Ответ дляnnatka

КТО и КОГДА угрожал, хочу увидеть фото?
Так а что такого ужасного в том, чтобы предоставить декларацию, из которой ясно будет видно, что Оксана эту посылку получила лично в руки, а не просто, что посылка отправлена, а там мало ли? Утилизована и т.д. Что в этой информации такого личного, что нельзя её выложить, раз уж дело так далеко зашло? Почему на все эти, в общем-то, вполне разумные вопросы нам затыкают рот и отправляют читать тему? Я читала тему, но нигде не вижу доказательств, что Оксана эти вещи получила. Только то, что они отправлены, да и то - на словах.
nnatka• 11 января 2013
Ответ длякотэрия
вы сейчас о чем? о угрозах, фото?
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляluchik_
вот ваш ответ на мой вот такой пост:
’Я видно невнимательно прочла тему.
Я не пойму с кем вы разговариваете? Со мной или все таки с alease?