Полиэтиленовый привет• 27 июля 2014
Плосковальгус тапочки в садик
Какие тапочки или сандалики вы бирёте в садик )) у ребенка плосковальгусные стопы
kvitohka 3700• 27 июля 2014
Дравствуйте,месяц назад были на консультации у Копейкина ИИ те у кого проблемы с ортопедией столкнулся, слышал про этого доктора.У моих сыновей старшему 9 такойже диагноз как у вас,у младшего (в народе назв.)круглые колени(колесом)назначено зарядка для ног,ванночки с солью,вит. Д,а обувь самые простые кроксы цена50грн,а за ортопедические босоножки мы получили серьезный выговор.
Думы мои думы• 27 июля 2014
Ответ дляkvitohka 3700
А почему выговор за босоножки? Нам врач сам назначил орто-обувь,очень жду от Вас ответа
kvitohka 3700• 27 июля 2014
Вообще ради здоровья вашего ребенка нужна консультация специалиста чтоб не навредить самому дорогому что у нас есть.
Полиэтиленовый привет
• 27 июля 2014
Ответ дляkvitohka 3700
были мы у него тоже !!! год назад .. тоже сказал кроксы и масажи
на масажь ходим .. сандали на уличку орто ! дома босые ходим не могу заставить одеть (((
kvitohka 3700• 27 июля 2014
Мы носили 3 года спец. Стельки делали зарядку и нечего это у старшего сына.на ближайших три месяца назначили то что писала и еще коврик с иметацией гальки,очень важно это зарядка для ног 2р. в день,а про босоножки не уточнила это для младшего.Вообще врач сказал что это может быть только в Украине чтоб носить ортопедическую обувь без назначения врача было престижно.
Полиэтиленовый привет
• 27 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
были у Лучко ( сандали сандали) Копейкин (зарядка масажи) у него ответ нечего копыта на ребенка одевать ((( с берцем не брали покупаю ТАШИ ОРТО !
kvitohka 3700• 27 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я сама виновата что ноги колесом,только начал ходить сразу в ортопедическую обувь ножки на глазах выгнулись за 1,5.2 мес ремонта понять почему.На улице босиком или кроксы аквадетрим,ванночки зарядка.Надеемся что все будет ОК
Думы мои думы• 27 июля 2014
Ответ дляkvitohka 3700
спасибо за ответ