Бритоножка• 27 июля 2014

Подскажите куда можно выехать из Донецка с маленьким ребенком?

автор Бритоножка • 27 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Звали рассею, она пришла к Вам. Но Вы забыли, что живете не в рассеи, и предали свою страну! Нужно было с Януковичем убегать, предатели! Сколько наших солдат погибло из за таких как автор! Сколько мирных жителей погибло опять из за таких как Вы! Как Вам не стыдно еще дальше защищать чеченцев и русских? Не совести ни стыда нет у Вас!
а зачем вообще сюда пишите,почишите язык где-нибудь в другой теме,не сорите здесь если ничего умного сказать не можете!
АлександраА• 27 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Это ни сошли с ума когда встречали нечесть оккупировавшую восток, а почему ее ребенка должно быть жаль, а тысячи детей оставшихся без отцов нет.
С чего вы решили, что других не жаль? Посмотрите то фото из Горловки. Внимательно посмотрите! Вы, лично вы, если узнаете, что та женщина была за ДНР, сможете сказать, что и правильно, что погиб тот ребенок?
Матрёна• 27 июля 2014
Ответ дляninaina
Не зря родственники туранули.
Да родственники оказались не глупые
Чёрти Шо• 27 июля 2014
Ответ дляБритоножка
от кого защищают???????
Вообще-то если вы не в курсе, призывать на территорию одной страны войска другой и нарушать целостность страны называется государственным предательством, но вам не понять. Чего вы тогда едете к нам, таким нелюбимым и ненавистным, оставайтесь с душками боевиками, если вам норм и ничего плохого в них нет, только на территории соседней тогда. Здесь страна Украина и не вам ее делить, это не ваши личные земли, чтобы вы ими распоряжались, это территория конкретной страны.
Матрёна• 27 июля 2014
Ответ дляАлександраА
Я на фото не смотрела и не собираюсь, вы пишите не по теме
ТыЧиНеТЫ• 27 июля 2014
автор - провокатор. создается впечатление, что пришли не за советом или помощью, а поругаться. если бы вам была нужна помощь, то могли бы и не цеплять политические аспекты, и попридержать свои взгляды при себе, хотя бы ради ребенка. а то получается: помогите вы все придурки и мужья ваши нелюди!
ПуГоФФка• 27 июля 2014
украинская армия начала обстрелы мирных чеченцев на донбассе, ну как же вам автор не стыдно?
автора жаль по человечески, да ещё и ребёнок, но вот так помоги человеку, а тебя ещё и обгадит, понятное дело что никто не хочет
очень понимаю тех мам которые с запада украины, с николаева не пускают воевать своих сыновей, за кого?? за вот таких нелюдей?? одно утешение - они не за них воюют, ведь если не отстановить тех ’мирных чеченцев’, эта мразь расползётся дальше, мы ведь все под угрозой
честно, противно.....это первая тема о помощи, которая вызвала такое омерзение
вам удачи в любом случае и Бог судья
Чёрти Шо• 27 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Вопрос в том кто ответит за то что изначально они звали путина, просили спасти их от бендеровцев, а теперь просят нет не просят, требуют помощи. Видители ОНО беженец, ему все должны
Вот это самое печальное, затеяли кашу, сколько ребят погибло из-за этого, теперь возобнови-отстрой-помоги и за счет не тех, кто с фанфарами бандитов встречал, а совсем других людей. А кто радостно их встречал и хлопал? Отож.