Бритоножка• 27 июля 2014
Подскажите куда можно выехать из Донецка с маленьким ребенком?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июля 2014
Блин, даже не знаю, что вам посоветовать.
Вы одна? Мужа нет или есть?
В Россию можно было бы, но сейчас с беженцами туго - оформлять сможете не раньше середины сентября, все расписано уже далеко вперед...
Со специальностью ’юрист’ из укр.вуза работу по специльности не найдете... Правда, могут предложить другую работу, но...
Жилье - общага. Кормят беженцев. Если родственников нет - смотрите сами.
Вы одна? Мужа нет или есть?
Жена брата Админа• 27 июля 2014
Ответ дляМатрёна
С вами все понятно, благодаря таким как вы это все и заколотилось, расхлебывайте сами
А вы свидетелем были, как весь Донецк восстал? Или зомбированы?
Бритоножка
• 27 июля 2014
Ответ дляМатрёна
а где же ваш майдан?где крым сейчас?
Бритоножка
• 27 июля 2014
Ответ длямладокошкина
жалоба так вам и надо не поможем после таких слов
там мой любимый погиб защищая таких как вы
от таких как вы
Жена брата Админа• 27 июля 2014
Ответ длямладокошкина
От кого они защищают? Спросите у тех, кто пришел. Если что, я против ДНР. Смотрите, чтобы вам не пришлось бежать, поджав хвост. Нелюди!
Люблю порядок• 27 июля 2014
Ответ дляОбращеница
Уж лучше в Россию, чем с такими патриотами рядом жить)))
Давай, до свидания!!!
Борец за справедливость• 27 июля 2014
Ответ дляБритоножка
а где же ваш майдан?где крым сейчас?
Автор, я вам дала ссылку на объявление о квартире, вам не подходит?
Жена брата Админа• 27 июля 2014
Ответ дляМатрёна
поддерживаю 1000000000000000, на армию помогу чем смогу, беженцам ни копейки
люди-зомби, мне вас жаль...
Садоводница• 27 июля 2014
Девочки ну что вы налетели, там же ребенок .Пусть не хотите ей помочь то хоть ребенку помогите ,он же не виноват!!!Меня в школе учили что даже врагам в трудную минуту нужно помогать и мамочка так учила:)
_________
Автор, погуглите и вконтакте в группах посмотрите)
_________
Чёрти Шо• 27 июля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А что никто не звал никого? Вы знаете я вот всегда старалась думать все люди разные и т д, но сталкиваюсь каждый день с людьми, которые переехали, у меня шок, если честно, люди реально рассчитывали, что им здесь сразу по новой квартире дадут и по мерседесу как минимум, и везде ковровую дорожки застелят, так что можно на форуме писать что угодно, а я свои выводы сделала и вижу это реально.
Матрёна• 27 июля 2014
Ответ дляБритоножка
а где же ваш майдан?где крым сейчас?
А где вы прочитали что мы были за майдан. Мы обсуждаем сейчас то что минимум половина востока махала аквафрешем и кричала путин спаси нас, а теперь вы понимаете, что никто вас не спасет, вы никому не нужны, и нам тоже вы предатели
Бритоножка
• 27 июля 2014
Ответ дляОбращеница
да,скоро от украины и кусочка не останется
Матрёна• 27 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
подписываюсь
Матрёна• 27 июля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
люди-зомби, мне вас жаль...
А мне вас ущербных жаль
АлександраА• 27 июля 2014
Девочки, вы что, совсем с ума сошли? В соседней теме о Горловке плачете над фото убитой женщины с ребенком, а в этой такую же женщину с ребенком оскорбляете. Вам мало того фото? Еще надо (ттт, не дай Бог!)?
К сожалению, я ничем помочь не могу, но Автор, удачи вам! И пусть яд в данной теме будет для вас самым серьезным испытанием (в смысле ничего более серьезного не произойдет).
Бритоножка
• 27 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо,это ваше объявление?
Обращеница• 27 июля 2014
Автор, если по теме - позвоните в Святогорскую лавру, беженцев принимают. Все мамы с щетками, есть где и жить, кормят. От Донецка недалеко.
Жена брата Админа• 27 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Значит, моя семья - исключение. Миллион жителей - за, а мы - против.
Чёрти Шо• 27 июля 2014
Ответ дляБритоножка
от таких как вы
Тогда почему вы рассчитываете на помощь таких как она и чтобы переехать к ним, если поощряете упырей которые убивают солдат защищающих заметьте, СВОЮ территорию и страну вообще-то. Живите тогда там.
Матрёна• 27 июля 2014
Ответ дляАлександраА
Это ни сошли с ума когда встречали нечесть оккупировавшую восток, а почему ее ребенка должно быть жаль, а тысячи детей оставшихся без отцов нет.
Жена брата Админа• 27 июля 2014
Ответ дляМатрёна
А мне вас ущербных жаль
своих детей пожалейте, чтобы за зомби-маму не пришлось отвечать. Никому не желаю пережить такое! И не зарекайтесь и обобщать не стоит - мой вам совет. В семье не без уродов, как говорится - это я о своем городе.
Бритоножка
• 27 июля 2014
Ответ дляАлександраА
спасибо
АлександраА• 27 июля 2014
Ответ дляБритоножка
Очень надеюсь, что это написано от обиды. Не дай Бог такого! Тогда жертвы будут исчисляется миллионами.
Пусть скорее мир настанет!
Матрёна• 27 июля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Причем здесь вообще дети, или это тактика такая нет аргументов - напишу хоть что-то
Бритоножка
• 27 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
от кого защищают???????
Жена брата Админа• 27 июля 2014
Ответ дляМатрёна
люди, да вы слепые! после Славянска вся эта нечесть двинула в Донецк и никто ее не остановил, т.е. они шли пешком и ехали, т.е. свободно зашли. Включите могз, власть проклинайте, а не донецких, мы пешки всего лишь.
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2014
Звали рассею, она пришла к Вам. Но Вы забыли, что живете не в рассеи, и предали свою страну! Нужно было с Януковичем убегать, предатели! Сколько наших солдат погибло из за таких как автор! Сколько мирных жителей погибло опять из за таких как Вы! Как Вам не стыдно еще дальше защищать чеченцев и русских? Не совести ни стыда нет у Вас!
Чёрти Шо• 27 июля 2014
Ответ дляМатрёна
подписываюсь
Я тему покидаю, потому что сейчас все перекрутят и обосрут, но это реально очень печально, и это не один человек, я реально теперь понимаю какие разные люди, от предложений работы люди тупо отказываются, все решения вопросов начинают с фразы ’ мы из....’, и искренне возмущаются что например за кесарево невестки в частной больнице им сказали оплатить 50% стоимости, потому что по их мнению им должны были сделать вообще бесплатно ( в частной больнице) ведь ’они из Луганска’ и таких примеров у меня много, и не из телевизора к сожалению, а из реальной жизни. Для меня, как человека, который никогда не манипулировал какими-то понятиями или потерями, это не понять, я бы за любую работу бралась, а люди от хороших вакансий отказываются с хорошими особенно, в наше время, зп.
Матрёна• 27 июля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Вопрос в том кто ответит за то что изначально они звали путина, просили спасти их от бендеровцев, а теперь просят нет не просят, требуют помощи. Видители ОНО беженец, ему все должны
Кошка Мурка• 27 июля 2014
Ответ дляБритоножка
Не зря родственники туранули.