Дівчата, може знаєте людей , які збирають допомогу пораненим військовим, які знаходяться в ірпінському шпиталі. Хочу трохи допомогти.
JULIA_UMKA• 27 июля 2014
Можете просто приехать в госпиталь и там спросить. Медикаменты есть, а вот с едой плохо. Мальчишки молоденькие хотят домашней еды! У многих нет одежды чистой!
JULIA_UMKA• 27 июля 2014
Девочки, позвонила куме, у нее мама там работает.
Мальчишкам сигареты, печенье, конфеты. С домашней едой сейчас сложнее, жарко, поэтому просят не приносить, чтоб не было отравлений. Сгущенку, сок.
Из одежды - носки, майки, футболки, трусы
JULIA_UMKA• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Арбузы можно?
Арбузы и дыни не нужно, пока еще много отравлений. Яблоки, бананы. Мальчишки прошлый раз бананы просили ))))
Ответ дляJULIA_UMKA
а Вы не можете узнать, может есть волонтеры с Ирпеня или Бучи, чтоб передать ими. Может кума Ваша знает что-то
AlenaBoyko• 27 июля 2014
Девочки,звонила только что волонтеру,она как раз сейчас у них там .Сказали ,что все есть.Попросили только пополняхи счета и все.
JULIA_UMKA• 27 июля 2014
Девочки, кума не знает про волонтеров, мама не упоминала их, может и есть. Но она сама пару дней назад отвезла фрукты и смену белья. Мама каждый день плачет, говорит, что совсем дети лежат, просят сладенькое и рады всему, что они приносят(((
Ответ дляJULIA_UMKA
Позвонила своим, сейчас завезут пару ящиков сгущенки.