Аноним• 08 января 2013

Шикарная Акция в Эпицентре и Дэко. Огромные скидки.

Добрый вечер .
Хочу ввас поинтерисоваться до какого числа действуют Акции?
Мы давольно много вещей купили и осталось докупить  мелочи,но вот никак не хочется пропустить конец акций.
Очень много всего нужного купили там и по шикарной цене,так,что надеюсь и на то,что кто не знал об этой акции возмет себе на заметочку.
Под акциями подразумеваю:
-Дэко 25%
-Эпицентр 20-75%
Спасибо за внимание.
Елена050111• 08 января 2013
в эпицентре до 13 или до 14 января

Гоа• 08 января 2013
и я там купила плед за 130, постельное за 350, нож керамичн., тарелки люминарк, сегодня опять туда еду... кстати до скольки он работает?
Аноним• 08 января 2013
Что там по акции?
Аноним• 08 января 2013
да мы ещё перед НГ купили в эпицентре шикарную австрийскую гирлянду , линейную 100ламп с колпочками (и для наружного применения) с тёплым жёлтым светом (не цветную и не белую с дневным светом)) за 148грн, а стоила почти 300! Оч довольна, опрыскиваю дома сосну чтобы дольше стояла и пахла не боясь за гирлянду
Гоа• 08 января 2013
Там почти все по акции) Кто знает, до скольки он работает?
автор Аноним • 08 января 2013
я тоже накупила там кучу всего.хочется и все остальное очень нужное купить пока акция,а вот денег болт.Потом то никак не хочется переплачивать деньги за то что можно купить сейчас с хорошей скидкой.Может кто то со мной и не согласиться,но денюжку надо беречь.)))))
Аноним• 08 января 2013
Во всех эпицентрах акция?
Rouse• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Во всех эпицентрах акция?
да
автор Аноним • 08 января 2013
Да во всех эпицентах.

YELYA1978• 08 января 2013
работает до 22-00
Аноним• 08 января 2013
Девочки
а на плиты дсп тоже акция?
может кто краем глаза заметил?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляYELYA1978
работает до 22-00
нет до 20.00 вчера пришли без десяти 8 - уже казали чт закрывают
Санта Барбара• 09 января 2013
работает сегодня до 22. Вчера действительно работал до 20. ( на праздники другое время работы. Акция действительно до 14.01