Повелитель интернета• 27 июля 2014
ранние признаки беременности, какие?
в общем до монстров еще 1,5-1 недели, после па через время заметила припухла грудь, и начал тянуть живот,тянет уже 4 дня, и странные ощущения сбоку яичников,то с одной стороны то с другой,сделала пару тестов едва видная вторая полоска-призрак,только под определенным углом видно, думала овуляция-нет, не оно, выделения как во второй фазе цикла-белые...вот сижу думаю что оно,че живот тянет(
с первым малышом тест показал за пару дней до м яркие 2 полоски, других признаков не помню, ди и еще плюс па был защищенным..может это воспаление какое??
Вечно недо...• 27 июля 2014
у меня точно также. с первым тоже точные были. а сейчас плохо видны хоть и видимость увеличивалась. и живот тянул. очень низкий уровень хгч был. но у меня выкидыш случился на 5-6 неделе. я подозреваю что тест не яркий из-за хгч. Но думаю у Вас всё хорошо будет.Сходите к врачу. Здоровья и удачи
Дядя Жора• 27 июля 2014
у меня стали ооочень чувствительные соски и еще я постоянно хотела спать.
мне все стало ясно)))
Мамулька• 27 июля 2014
еще до задержки поехали на море, а там бюстик от нового купальника, который купила за месяц до поездки, оказался мал
. спать стало неудобно в моей любимой позе на животе