Девочки, что делать? Доце 2.5 месяца, всегда купалась с удовольствием в маленькой ванночке, плескалась с блеском в глазах. Потом меня угораздило купить круг на шею и попробовать искупать в большой ванной. Криков было, аж страшно вспоминать...Еще и вода мне показалась горячей. На след день купалась днем опять в маленькой, опять с удовольствием, без круга, а уже вечером в этой же маленькой кричит, и сегодня два раза пробовала и никак. Этщо я ее так перепугала????? А еще потничка у нас, может оно шипит просто?
Купать надо обязательно, если потничка, если совсем никак, то протирть водой или отварами эти места. Крем десятин хорошо помагает. Испугалась наверное, пройдет, главное без насилия. Круг у нас тоже был. Его лучше с 1 мес или раньше применять. Пользовались до 6 мес. В 2,5 мес больше понимает, непривычно было, испугалась.