Пьера Безухова• 27 июля 2014

Уместно ли одеть на свадьбу платье цвета шампань, если я гостья?

Тенюшка• 27 июля 2014
Да.

Подкустовый выползень• 27 июля 2014
да, а почему бы и нет)))))
womanterra• 27 июля 2014
а невеста в каком будет?
Регионщица• 27 июля 2014
Смотря какое платье и если невеста не в шампани:)
автор Пьера Безухова • 27 июля 2014
Ответ дляwomanterra
а невеста в каком будет?
думаю, что в белом
бЭйбА• 27 июля 2014
у меня так мужа брата девушка пришла на свадьбу нашу. В шампань и длинном и всем говорила, шо вона була друга молода
womanterra• 27 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
думаю, что в белом
тогда одевайте свое ’шампань’ Иногда невесты одевают такое, поэтому и спросила. Чтоб вас не перепутали

Люблю порядок• 27 июля 2014
Конечно) но только если оно будет не сильно нарядное, типа чтоб не кружевное)))
автор Пьера Безухова • 27 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
как раз короткое, широкое (я в положении) и кружевное, просто единственное красивое, которое я пока нашла на себя
Да, я блондинка!• 27 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
а так раз Вы ждете ляльку Вам все можно))я думаю можно такое платье одевать! Вам удачи!!
автор Пьера Безухова • 27 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо ;)
Ход конём• 27 июля 2014
у меня на свадьбе было платье цвета шампань, гостья на фото ( совместном полностью слилась), рассмотрите вариант золотистого..))) мама была в золоте, очень эффектно рядом смотрелась
irene123• 27 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
согласна!обожаю этот цвет!))))а для беремяшки будет супер
автор Пьера Безухова • 27 июля 2014
Ответ дляХод конём
вариантов на меня сейчас очень мало, только это нормально смотрелось, пока есть время еще конечно поищу
-Ol4ik-• 28 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Полностью согласна! Веселитесь и не переживайте!