лаМпочка• 27 июля 2014

Средство от боли при прорезовании зубиков. Сыночку 7, 5 лезут один за другим. Че

м можно облегчить процесс????
Кто крайний?• 27 июля 2014
Нас нурофен спасал,особенно на ночь.Днем не давала,можно и потерпеть.

grafinya300579S• 27 июля 2014
Гель дентал
kira29• 27 июля 2014
ой такая же проблема была с 3 месяцев как полезли в 4 с половиной уже 8 было,это было кошмарпомогал гель Дентал
Басина• 27 июля 2014
Нурофен, дентокинд, вибуркол.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июля 2014
гелем мазала днем Дентол беби, на ночь , если совсем плохо - Нурофен
Оченьценная• 27 июля 2014
таблетки дентокинд, гель еще у нас был тоже как-то денто- и дальше там не помню
автор лаМпочка • 27 июля 2014
Ответ дляkira29
Ого ,какие вы ранние!
Оченьценная• 27 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
во точно, у нас тоже такой был гель
miamati• 27 июля 2014
Дентокинд+ вибуркол

МамулечкаЯ• 27 июля 2014
гель дентинокс, дентол нам не помогал(((
Забагаловка• 27 июля 2014
дентокинд
Сахарович• 27 июля 2014
сейчас даю дентокинд вроде легче
Барниха• 27 июля 2014
Мы мажем десна ’солкосерил дентальна адгезивна паста’,вроде помогает!
Пенек Возмездия• 28 июля 2014
гели помогают на 15 минут, на себе испробовала когда резался зуб мудрости ))) нурофен лучше по инструкции
Пенек Возмездия• 28 июля 2014
дентокид это гомеопатический препарат который имеет свойства действовать только после накопления в организме, через месяцок, сразу вы им ничего не обезболите ребенку. это лишь успокояшка для мамы, что вроде легче.
Басина• 28 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
он не через месяц начинает действовать)
Пенек Возмездия• 28 июля 2014
Ответ дляБасина
он не через месяц начинает действовать)
но не сразу же.
Басина• 28 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
но не сразу же.
где-то с третьего приёма уже ощутим результат. а в сутки можно до 6 таблеток принять первые 2 дня, потом по 1 таб. 3 раза в день.
Пенек Возмездия• 28 июля 2014
Ответ дляБасина
я в курсе инструкцию тоже читала, вы на себе их опробовали что бы говорить потом есть ли результат на 7 месячном ребенке, который не может вам ничего сказать.

Басина• 28 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
и на себе в том числе, когда зуб мудрости резался.
hanana• 28 июля 2014
Помогает дентокинд,сейчас тоже режутся,его пьём с 6 месяцев курсами,сейчас нам 11´5
Тетя из министерства• 28 июля 2014
Ответ дляБасина
Нурофен, дентокинд, вибуркол.
+ калгель или холисал.