Ждушечка• 27 июля 2014
договориться за садик
Во сколько вам обошелся сад в не очереди. Интересует оболонский район
Хранительница чешки• 27 июля 2014
Обычные в Запорожье 500-3000, шли за 2000 пять лет назад, в Днепре за 1500 на осень2014 договорились, но в любом городе зависит от района численность детей на кол-во учреждений
долой_лама• 27 июля 2014
Ответ дляMyr1
Нам 5 назвали ... Киев , Севастоп пл-дь, Ул Эрнста
Мы ходим в садик на ул. Донецкой, самый обычный
Устроились в феврале, переезжали в другую квартиру.
Проблем не было, заведующая попросила купить кастрюлю на кухню.
Так что обошли в 700 гривен
Мексиканочка• 27 июля 2014
Ответ дляMyr1
Ваша аватарка очень подходит для фотку в конверт, вместо денег на взятку!!!
Брызжу ядом• 28 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Идите напрямую и договаривайтесь, но Оболонь около 7-10 будет
7-10 тысяч?