Виниловая пластинка• 28 июля 2014

Горжусь Вами!

Горжусь нашей Армией. Реально горжусь. Нищие, годами униженные, забытые государством и обществом, бесправные, уставшие и обманутые.Вы нас не бросили, не предали. Вы показали сумасшедшую силу духа, выдержку, безусловную готовность защищать нас.Украинские военные, вы - лучшие. Мы вас любим. Ваш народ.
Результат:
вже голосів: 1206
979 (81.18%) горжусь!!!
158 (13.1%) горжусь, но не этой армией.
69 (5.72%) нет, мне все равно
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
-Где Янукович?
- в России.
- Где бывший министр МВД?
- в России.
- Где бывший Глава СБУ?
- в России.
- Где бывший министр обороны?
- в России.
- Где бывший министр юстиции Лукаш?
- в России.
- Кто их инструктировал?
- Россия.
- Кто оккупировал Крым?
- Россия.
- Кто проводил циничный брехливый ’референдум’?
- Россия.
- Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах?
- Россия.
- Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.?
- Россия.

-А виновата во всем Америка)

lauramagic• 28 июля 2014
Ответ для031278
Вот откроюсь, чтоб без вопросов.....
та не к вам))
в анонимные темы троли сразу наползают)
он видите - целая куча...
надо было сразу ее без анонимов выставлять)
Бауди на ауди• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic

посмотрим,как вы будете смеяться через пол года.
Сусановна• 28 июля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Моя знакомая возила туда продукты, медикаменты, всякое необходимое. Мы все собирали деньги. Девочки, они там нуждаются во всём. Старайтесь кто сколько может хоть разово помогать. Нам мелочь, а людям это жизненнонеобходимо!
Зачем? Ведь так дешевле и проще- открыл тему и Погордился! Те, кто помогают, они делают это тихо. Столько знакомых киевлян тоже ездят , закупают все и помогают ребятам. Просто помогают, без этой патетики.

Даже дома можно найти вещи, которые мужья не носят и отвезти.
Ля-ля-ля• 28 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
на запад Украины не вариант, не?
не вариант - Украина, если жо.. то везде, если бежать то из..., пока держусь из последних сил..., но думать об это все тяжелее...
жизнь была налажена, все хоршо, и тут такая ......................... я даже не покупаю крупные покупки..., боюсь, не делаю ремонт......, я подумываю вещи уложить в коробки на всяк случай............ мне правда СТРАШНО
еще вчера все смеялись что все это ерунда, но сегодня это правда!
и я не удивляюсь ничему!!!
не народ воюет, воюют олигархи... им все равно, они если что свалят отсюда, а мы????
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
ниче , вырулим.
с минимальными потерями.
а вы , я вижу , любительница за блага цивилизации опу типо власть имущим дать попользовать...
за газ дешевый и длинный рубль будете с удовольствием с кадыровцами обжиматься.и роднулями их называть.
НаКаВыкусиКа• 28 июля 2014
Ответ дляСусановна
Да чем же гордиться??? Тем, что мальчишки голодные и холодные, умирают не знают за что? За то , что наша армия ( ее руководство) превратила срочников в пушечное мясо?

Мне стыдно за нашу армию, руководство которой убивает наших детей! Наша армия не заботится о раненных , контуженных мальчишках, у которых нет трусов на пересменку.

Мне стыдно за такую армию! Мне стыдно за такое правительство!
как это не прискорбно, но это так((( Мне стыдно за такую страну. И мне жаль тех, кто погибает ни за что.
как же достал ваш глупый патриотизм, советчицы
http://politica-ua.com/yurij-biryukov-kto-zhe-eto-...
Сусановна• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
ну и молодец , продолжайте.
я делаю , выставляю и привлекаю общественность.
и уже многие с кидстафа помогают харьковФОРУМСКОЙ волонтерской группе.
мне все-равно как вы реагируете на мои темы и отчеты, мне важно как можно больше украинцев , которые желают помочь ,а просто не знают как , привлечь к проверенным волонтерским группах.
а знаете почему?потому что знаю что такое , когда сильно хочешь себя применить , а не поймешь как.
потому что со времен майдана я пыталась себя применить , пока не увидела объявление на хф.
а если б раньше увидела- раньше больше могла оказать пользы.
вот и стараюсь до общественно сти донести максимум инфы ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ.

если вы в моих действиях усматриваете популизм - мне фиолетово.
меня интересует максимальная эффективность и помощь солдатам моей страны.

да , кстати , в госпитале харькова о раненых пытаются заботяться по максимуму.
в трусах так точно ребята недостатка не чувствуют.

а вам для лучшей координации с другими волонтерами надо немного лояльней себя вести.
потому как подобного отношения к себе не терплю.
а себе его позволяю только к колаборантам и сепаратистам.

более-менее понятно?
Чувствуют потребность и в трусах и в носках и в одежде. Привезли, все разрезали, грязное окровавленное выбросили. И переодеться не в чего. Очень нужна одежда.

В больших городах попроще, а в маленьких очень все плохо.
У кого такое было• 28 июля 2014
Ответ дляСусановна

Да, им там даже переодеться нет во что, постирать/помыться/побриться...
ПоэтеСССа• 28 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
и я не удивляюсь ничему!!!
про крыс на корабле слышали?
Играюся• 28 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Ну и супер! Лишь бы не маразматичному кооперативу ’Озеро’.
Бауди на ауди• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
ниче , вырулим.
с минимальными потерями.
Удалено администрацией...
amadeo red• 28 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
и я не удивляюсь ничему!!!
бегом!и ногами перебирайТЕ бстрее
amadeo red• 28 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
быЛИ дружны с зечками, что знаеТЕ их словечки?
Ля-ля-ля• 28 июля 2014
Ответ дляamadeo red
бегом!и ногами перебирайТЕ бстрее
приятного остаться..
автор Виниловая пластинка • 28 июля 2014
И мы будем патриотами,мы будем людьми, мы не будем го...ом.какие люди -такая и страна.мы патриоты! И я горжусь нашей страной! Мне за нее не стыдно! Я ей горжусь!!!!!!!!! Спасибо вмем кто со мной!
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляСусановна

а вы думаете я не знаю?
или вы думаете я шью разгрузки , потому как это моя прымха?
я всегда пользуюсь обатной связью с бойцами.
на хф пишут сами непосредственно солдаты.чтоб наши действия регулировать.

вам же советую - создайте часов в 12 дня открытую тему без анонимов , опишите всю ситуацию и увидите - люди откликнуться.

когда такое общее горе - глупо все делать тихо и в одиночку .
надо чтоб много людей могли увидеть , услышать и помочь.
работайте с общественностью , и общественность увидит и откликнеться.
поверьте , украинцы - лучшие!
и это не просто высокопарые слова - так оно и есть.

вы сами когда нибудь могли поверить , что в ХАРЬКОВЕ , самом восточном и русскоязычном городе , будут самые сильные волонтерские группы?
честно - я нет.
а по факту так и есть . харьков - прифронтовой город .
поэтому верьте в украину , верьте в укаинцев - и все будет ок .
а самой втихаря все делать - это капля моря. эффективность в таком случае стремится к нулю.
Бауди на ауди• 28 июля 2014
Ответ дляamadeo red
бегом!и ногами перебирайТЕ бстрее
а вы специально недавно зарегистрировались на кидстафе,чтобы оскорблять девочек на советчице и гадости глупые писать?
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
я с тобой разговариваю , как ты того заслуживаешь.
большего не достойна ты.

на ресурс ру тебе . там любительницы террорюг собрались.
топай туда . там тебе комфортно будет.
amadeo red• 28 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
приятного остаться..
а вам остаться человеком
amadeo red• 28 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
а вы - девочка?
Сусановна• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
а вы думаете я не знаю?

поверьте , украинцы - лучшие!

честно - я нет.
Нас три семьи , ездим и развозим на своих машинах. Машины под завязку всегда. И таких очень много приходит и приезжает. Без организации. Так что... накапывает много.
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляСусановна
честно говоря , тогда чего вы изначально на меня с трусами взъелись?
и как -то неприлично говорить , когда вы со мной знакомы , я вас вас не знаю.
я же могу вас за обычного троля под маской анонима принять...
Бауди на ауди• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
большего не достойна ты.

топай туда . там тебе комфортно будет.
по гостевой на кидстафе и отзывам все и так понятно о вас.
а за то,что посылаете,оскорбляете и тыкаете мне, вам жалоба!
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
ага , там сполшой негатив , куда уж там))))
ни одного позитива )))
да жалуйся.
нарушения правил из пальца высосала? по какому пункту правил будешь жаловаться?
еще не придумала?
amadeo red• 28 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
жалобная книга закончилась
НаКаВыкусиКа• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
ниче , вырулим.
с минимальными потерями.
минимальные потери???? это Вы о прошлом?? какие минимальные??? о том, что происходит на самом деле далеко ходить не надо, Вы пообщайтесь с ребятами оттуда, может Вам расскажут правду? Вот нравятся мне такие, поорать которые, а как петух в попу клюнет, особенно если дети есть, то побежишь милая без разбору куда нибудь, где не стреляют. Какие блага цивилизации?? Лишь бы выжить
Играюся• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
расслабтесь .
помогала , помогаю и буду помогать.
нате пару фоток в подтверждение.
с привязкой к моей квартире . чтоб было понятно.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46349...
а здесь моя жопа самая патриотичная . потрудитесь пролистнуть в обратном порядке , прежде чем МНЕ рассказывать , что я там не пошила.

хотели видать подстебнуть ,а сами при этом опростоволосились.
прежде чем оппоненту писать подобые сообщения , не поленитесь хотя бы по его темам бегло пробежать.
Огромное Вам спасибище за то, что Вы делаете для наших ребят и для Украины. Харьковчанам респект!
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
я про росс.газ имела ввиду.
не выдумывайте ерунды.
вы там себе что-то напридумали , а приписать мне хотите.
Девочки, пропускаем негатив мимо! Мы верим и это главное! А все кака...ки пусть идут на ......короче туда.....