Виниловая пластинка• 28 июля 2014
Горжусь Вами!
Горжусь нашей Армией. Реально горжусь. Нищие, годами униженные, забытые государством и обществом, бесправные, уставшие и обманутые.Вы нас не бросили, не предали. Вы показали сумасшедшую силу духа, выдержку, безусловную готовность защищать нас.Украинские военные, вы - лучшие. Мы вас любим. Ваш народ.
Результат:
вже голосів:
979 (81.18%)
горжусь!!!
158 (13.1%)
горжусь, но не этой армией.
69 (5.72%)
нет, мне все равно
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляИграюся
Огромное Вам спасибище за то, что Вы делаете для наших ребят и для Украины. Харьковчанам респект!
да мне то за что..
я только рада , что как-то смогла приспособить легкую промышленность.
а харьков да - молодцы.
вот еще волонтер из харькова , роман доник , очень у них классная волонтерская команда
кстати , он очень инфомативен.
его отчеты как сводки с фронта многие читают.
а харьков да - молодцы.
кстати , он очень инфомативен.
Братья Капли• 28 июля 2014
Автор!
Зачем Вы создаёте провокационные темы и сами же разводите здесь бардак?
Вы же прекрасно понимаете,что всё не так однозначно и все сейчас на предельном взводе,но всё же Вам доставляет удовольствие наблюдать ,как грызутся сейчас несогласные друг с другом...
Стыдно,автор,стыдно!
Мира в стране Ваша темка точно не добавит,а негатива и так предостаточно!
ИМХО.
Стыдно,автор,стыдно!
ИМХО.
Виниловая пластинка
• 28 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
Автор!
Стыдно,автор,стыдно!
ИМХО.
Стыдно,автор,стыдно!
ИМХО.
Не стыдно...и удовольствия не доставляет.....хочу знать, сколько людей гордится! А сколько в нашей стране го...на....все просто....
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
оо , появился свет в конце тунеля.
не все оказывается запущенно.
просветление грядет.
ну и славно.
не все оказывается запущенно.
просветление грядет.
ну и славно.
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ для031278
автор , не обращайте внимание.
наши солдаты - лучшие!
и мы должны ими гордиться!
п.с. только в след.раз отключайте анонимов)
наши солдаты - лучшие!
и мы должны ими гордиться!
Блинчик Мой• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
расслабтесь .
помогала , помогаю и буду помогать.
нате пару фоток в подтверждение.
с привязкой к моей квартире . чтоб было понятно.
а здесь моя жопа самая патриотичная . потрудитесь пролистнуть в обратном порядке , прежде чем МНЕ рассказывать , что я там не пошила.
хотели видать подстебнуть ,а сами при этом опростоволосились.
прежде чем оппоненту писать подобые сообщения , не поленитесь хотя бы по его темам бегло пробежать.
помогала , помогаю и буду помогать.
нате пару фоток в подтверждение.
Какая Вы хорошая...
Съешьте пончег...
А главное - посмотрите в глаза тем мамам и женам... и детям!!! чьим сыновьям, женам и отцам уже Ваша сраная помощь, способствующая продолжению войны и гибелям, не нужнаа... и никогда не будет уже нужна...
Съешьте пончег...
Виниловая пластинка
• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
автор , не обращайте внимание.
наши солдаты - лучшие!
и мы должны ими гордиться!
наши солдаты - лучшие!
и мы должны ими гордиться!
Спасибо! Так и сделаю!
Г@Л@В@ломка• 28 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Какая Вы хорошая...
Съешьте пончег...
Судя по Вашему посту, если бы lauramagic помощь для солдат не собирала, то и войны не было бы?
Братья Капли• 28 июля 2014
Ответ для031278
то есть ,удовлетворяя своё праздное любопытство, Вы наслаждаетесь грызнёй ?
действительно,как всё просто...
Играюся• 28 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Какая Вы хорошая...
Съешьте пончег...
Прежде всего, Вы им посмотрите в глаза. Может что-то и поймёте.
Виниловая пластинка
• 28 июля 2014
Девченки, нас много! Спасибо, я очень рада! Мы верим и надеямся, и это главное! Люблю вас! А за мальчишек молюсь! Мы НАСТОЯЩИЕ! НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ И НИКТО НАС НЕ СЛОМИТ! МЫ СМОЖЕМ!
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Какая Вы хорошая...
Съешьте пончег...
блинчег мой , топай мимо.
разрешаю тебе меня не читать.
я без сопливых разберусь , что мне делать . или не делать.
разрешаю тебе меня не читать.
Бауди на ауди• 28 июля 2014
Ответ для031278
жалко мне вас.
Виниловая пластинка
• 28 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
действительно,как всё просто...
Цитата:
то есть ,удовлетворяя своё праздное любопытство, Вы наслаждаетесь грызнёй ? действительно,как всё просто...[/cit
А вас сюда не звали....а грызца , тем более.по теме понятно, ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ УКРАИНУ!а вы проходите мимо
Виниловая пластинка
• 28 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
жалко мне вас.
Цитата:
жалко мне вас.[/cit
Не стоит) не тратьте свою жалость на меня....
Виниловая пластинка
• 28 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
жалко мне вас.
Вот они кака..ки.....флагом махали?.....
Дюагональ• 28 июля 2014
Автору плевать на убитых женщин, детей, стариков Луганска и Донецка? Гордится, что укрармия пришла на земли, на кот. их не звали и устроили там кровавую бойню?Нормальная женщина-мать и жена- будет кричать’Остановите Войну’, а не подкиньте броников и касок. А потом плачетесь, что правительство их ’кидает’ на деньги и амуницию,что убивают ваших ’героев’ или думали на Донбассе в очередь станут, чтобы разом всех угробить? Знаете, не зовите войну, а то она по дороге к вам может заглянуть...
Виниловая пластинка
• 28 июля 2014
Ответ дляДюагональ
Вы считаете что Вас убивает украинская армия? Без комментариев............
Дюагональ• 28 июля 2014
Ответ дляane4ka
Удалено администрацией...
Так а кто громит кварталы?Кто убил Градом сегодня в Горловке годовалую малышку и её маму?Сепаратисты или снова Путлер_шмутлер?
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляДюагональ
давно верещала - разогнать майдан?
почувствовала что такое бумеранг?
сама хотела , чтоб овощ на майдан бросил армию.
посеяла ветер? пожинай бурю.
в след. раз будешь думать.
почувствовала что такое бумеранг?
посеяла ветер? пожинай бурю.
в след. раз будешь думать.
Дюагональ• 28 июля 2014
Ответ для031278
Я не считаю, я знаю. Вот в чем разница между нами. А комментарии действительно излишни.
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляДюагональ
ага , забыла кто надежду савченко выкрал?
рашисты , а без анонима слабо?
только изподтишка?
рашисты , а без анонима слабо?
только изподтишка?
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляДюагональ
а зачем тогда в такую тему заходишь?
это что , вид мазохизма - идти туда , где неприятно?
как вы уже надоели...
Виниловая пластинка
• 28 июля 2014
Ответ дляДюагональ
А это разные люди?странно.....или путлер начал лично убивать......
Дюагональ• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
давно верещала - разогнать майдан?
почувствовала что такое бумеранг?
посеяла ветер? пожинай бурю.
в след. раз будешь думать.
почувствовала что такое бумеранг?
посеяла ветер? пожинай бурю.
в след. раз будешь думать.
То есть то что я типа хотела разогнать майдан и сотни убитых ...женщины, дети..это ваша цена?За майдан?А насчёт бумеранга, прилетит он к тем на ком кровь невинно убитых. И такие как вы виновны в этом, ждите.
Виниловая пластинка
• 28 июля 2014
Ответ дляДюагональ
Что сказать.....россия вас спасет.....