Виниловая пластинка• 28 июля 2014
Горжусь Вами!
Горжусь нашей Армией. Реально горжусь. Нищие, годами униженные, забытые государством и обществом, бесправные, уставшие и обманутые.Вы нас не бросили, не предали. Вы показали сумасшедшую силу духа, выдержку, безусловную готовность защищать нас.Украинские военные, вы - лучшие. Мы вас любим. Ваш народ.
Результат:
вже голосів:
979 (81.18%)
горжусь!!!
158 (13.1%)
горжусь, но не этой армией.
69 (5.72%)
нет, мне все равно
Братья Капли• 28 июля 2014
зашла посмотреть,как и чем тут гордятся...
ан нет,грызутся,как обычно!
Я натуралка• 28 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Отвечаю. Станица луганская была обстреляна градами.
А никакой не авиацией.
Своей двоюродной сестре я верю.
Но вам в Одессе виднее, конечно.
Бойтесь Киева, дело хозяйское
А никакой не авиацией.
Своей двоюродной сестре я верю.
Но вам в Одессе виднее, конечно.
Бойтесь Киева, дело хозяйское
А что же местные жители врут что ли? Люди (не один человек) прямо оттуда, бабульки, дедульки, сказали, что это были самолеты.
Перепутали, наверное.
Я натуралка• 28 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А я считаю у нас БЫЛА УКРАИНА! И я имею право так думать!
Богатая природными ресурсами страна - горы, реки, чернозем, подземные ресурсы (уголь, железная руда). Украина богата своей историей и историческими памятниками. Украина имеет достаточно большую территорию. Но и это это не самое главное!
Самое главное богатство - это ЛЮДИ!!!
Добрые, отзывчивые, дружные, миролюбивые люди! Самая большая ценность любой страны!!
Но та Украина, которую я любила и ценила - умерла! Вернее - ее убили в конце ноября прошлого года!
Заокеанские дяди, при пособничестве местных предателей, разбудили Зло и имя его - Майдан.
Наивных людей, мечтающих жить лучше, заманили красивыми лозунгами на майдан. Запудрили им мозги обещаниями красивой жизни без бандитов-олигархов. И окутав весь этот фарс в обертку патриотизма( а на самом деле национализма), осуществили государственный переворот в своих корыстных целях.
Про свои обещания ’соловьи’ майдана быстро позабыли. И пошли быстренько распихивать денежки по карманам. Все те же старые-новые лица, все те же олигархи-бандиты.
Понимаете, нельзя начинать новую жизнь страны с преступления!! А гос.переворот - это преступление!
И построить новую счастливую Украину, убив при этом часть населения, но сохранив ее территориальную целостность, не получится... ’’На чужом несчастье своего счастья не построишь!’’
Люди одной страны, должны уважать друг друга! Считаться с потребностями друг друга. Понимать, что мы разные, но многое нас объединяет. И нужно искать это общее, идти на уступки. А не’ломать’ друг друга, не истреблять инакомыслящих!
Понимаете?
Я скучаю за той Украиной, что была год назад!
Самое главное богатство - это ЛЮДИ!!!
Понимаете?
точно!!!
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Да мне по барабану, я вообще сомневаюсь, что ты, крыска, читать умеешь :)))
это ты в зеркало посмотрела и адресатом ошиблась

Я натуралка• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic

Блин, ну я ж говорю, что читать не умеете. А ты вообще неадекватная! Посмотри на ник дамы, которой я писала.
Чудовище ты патриотичное!!!
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Чудовище ты патриотичное!!!
посмотрела . но визуализация не позволяет объединить одно с другим.
и выглядит как оскорбление.
когда заканчиваются аргументы- начинаются оскорбления?
киселев так велел?
как же вы надоели...
развели войну - и хотите к вам ангельское отношение?
с такими бредовыми вбросами на более лояльный ответ и не расчитывайте.
и выглядит как оскорбление.
киселев так велел?
как же вы надоели...
PORKA• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
рутуб .
эталонная правда

Очень смешно...У вас еще совести хватает на это видео смайлики лепить??? Рутуб,так как на ютюбе это видио удалили через час после публикации! Вы мне противны после этих смайликов у вас нечего человечного нет!
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Перепутали, наверное.
седня рано утром очень низко пролетел вертолет.
и из окна квартиры было слышно , как бабульки и дедульки обсуждали-
-- это самолет потому так низко летит , что военные над деревьями зависают и вишенки рвут
бабульки и дедульки скоро нло притащат
Я натуралка• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
и выглядит как оскорбление.
киселев так велел?
как же вы надоели...
и выглядит как оскорбление.
киселев так велел?
как же вы надоели...
У неё на аве - крыса, у неё ник крыска28. Какие вопросы?
А вот ты меня крысой не по делу назвала! Когда заканчиваются аргументы - начинаются выпады о Киселеве. Это твоя стандартная схема. Ты уже тоже надоела, реально. Все твое мнение поняли. Позицию сто раз услышали. Или ты считаешь, что с тысячного раза людей все-таки передумают и перейдут на другую сторону?
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляPORKA
а вы думаете , что я всяких бред просмативаю.
да мне фиолетова ваша реакция на меня.
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
пими узбагоительного.
я с таких как ты здесь просто прикалываюсь .мне все равно на какой ты стороне.
про крыску долго копать.
но поскольку ты это за меня сделала, то БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО про тебя и зеркало.
Ты не крыска , извиняюсь.
дошло? или еще про крыску будут ?
про крыску долго копать.
Ты не крыска , извиняюсь.
дошло? или еще про крыску будут ?
Ну смотрите, отличные результаты - хотя выборка и не репрезентативная:
Горжусь Вами!
Показать весь текст вопроса
сегодня в 00:49
Варианты:
горжусь!!!
939 (80.95%)
горжусь, но не этой армией.
152 (13.1%)
нет, мне все равно
65 (5.6%)
Всего проголосовали: 1156
тоесть всё-таки: украинцев в стране - 80%, всех остальных - 20.
Отличный результат! С такими данными можно начинать строить страну !
Горжусь Вами!
Показать весь текст вопроса
сегодня в 00:49
Варианты:
горжусь!!!
939 (80.95%)
горжусь, но не этой армией.
152 (13.1%)
нет, мне все равно
65 (5.6%)
Всего проголосовали: 1156
Дежурный по кухне• 28 июля 2014
тоже зашла посмотреть результат! и он очень радует!
ГОРЖУСЬ!!!!!!!
Стрекозей• 28 июля 2014
Ответ дляamadeo red
Крым. Набран батальон из местных татар...известны случаи удачных партизанских вылазок на местную ватную фауну....
Откуда информация?
Еслито правда, то
Ответ дляЛиса Патрикевна
Самое главное богатство - это ЛЮДИ!!!
Понимаете?
Самое главное богатство - это ЛЮДИ!!!
Понимаете?
Фу мля...набор штампов из зомбоящика
Ути-путички! как мне все мирно-прекрасно жили, как дружно пахали на Хряка и его семейку.
’Услышите данбас’ - мы тут животы укр. патриотам вспорем, а потом в реку выкинем, но вы ж услышьте нас! нет уж, это ВЫ нас послушайте !! Вы посадили на шею стране упыря Хряка, который ваще рамсы попутал и края потерял, который ДОКОНАЛ всё, что ещё хоть как-то жило !
Инакомыслящие ??? Это которые ?? Расєя, расєя которые ???? Так за такое инакомыслие в Рассеи дают от 5 лет или выжигают напалмом как Чечене и Дагестане !
Ах год тому назад....как трогательно, как прекрасно всё было в Украине: воры воровали, страну сливали, дети без лекарств умирали. Идиллия !
Или вы бот медведчуковский или просто тупы до безобразия !
p.s. а вот как всё мило начиналось! И это - ДАЛБАСС!!! Только не ГОД, а 10 лет тому !!!
Эти плакатики у вас там развешивала партия регионов, которая подмахивала кремлёвским политтехнологам Гельману и Павловскому. Забыли уже ? А мы помним. ХОрошо помним.
И ТОГДА вас всё устраивало, и вы гогтали над нашим ’Схид и Захид разом’ - а теперь скулите ! Нет уж: призвали московскую орду на нашу землю - кушайте, не обляпайтесь. Будем чуркобесов выжигать до последнего. Иначе они попрут дальше.
Боевая• 28 июля 2014
Горжусь! даже очень! не ожидала, что в наше в время в нашей стране есть столько настоящих мужчин. Да я сама от себя не ожидала такого патриотизма, от своего мужа, от своих друзей...
Марафетчица• 28 июля 2014
Сосед вернулся с востока. Подрабатывал водителем наших солдат.Офицеры говорят,чтобы ломали себе руки,ноги что угодно,но не шли воевать,потому что наших убито уже несколько тысяч и этого по телику не показывают!Наша власть просто делает из наших мальчиков массово мясо посылая их туда... У меня из Киева свалило уже несколько знакомых,это страшно(((((
PORKA• 28 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Хоть кто-то правду пишет! А не эти все мля горжусь...Диванные патриоты блин!
Марафетчица• 28 июля 2014
Ответ дляPORKA
я давно прозрела,когда позвонила своей давней клиентке с 1+1 (она журналист). Сейчас телевизор не смотрю вообще. надоело вранье.
Лиса Патрикевна• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Горжусь Вами!
Показать весь текст вопроса
сегодня в 00:49
Варианты:
горжусь!!!
939 (80.95%)
горжусь, но не этой армией.
152 (13.1%)
нет, мне все равно
65 (5.6%)
Всего проголосовали: 1156
Горжусь Вами!
Показать весь текст вопроса
сегодня в 00:49
Варианты:
горжусь!!!
939 (80.95%)
горжусь, но не этой армией.
152 (13.1%)
нет, мне все равно
65 (5.6%)
Всего проголосовали: 1156
Лиса Патрикевна• 28 июля 2014
Ответ дляKriska28
Фу мля...набор штампов из зомбоящика

Уважаемая администрация Кидстаффа, обратитеПожулуйста, внимание на Kriska28. По-моему, она нарушает правила форума!!Прошу принять соответствующие меры. Заранее спасибо!
ПЫ.СЫ. Если Вы думаете, что я с востока Украины, то вынуждена Вас расстроить - Вы ошибаетесь!
Я из другого региона.
На этом беседу нашу считаю исчерпанной
Удачи Вам!

amadeo red• 28 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
У Вас бред))) Меньше смотрите 1+1. Крыма вам не видать как и собственного процветания, бесноватая фауна)))
Удалено администрацией...