Маманя• 28 июля 2014
Девочки расскажите о прививках щенку, овчарке
Когда делается и от чего?
ГейТуда• 28 июля 2014
там они комплексные. в зависимости от того какую вакцину выберите ,будет зависить количество раз,либо 2 либо три ... мой вам совет ,как собачницы,если собака не гуляет сома где попало,то бешенство(оно делается в комплексе с последней прививкой) хотя б до года не делайте.. по наблюдению многих питомников,после бешенства соба хуже растет и др. проблемы бывают) не забывайте перед прививкой глистовать и блошек травить)
Маманя
• 28 июля 2014
Ответ дляГейТуда
от глистов дала 4 дня назад, щенку 1,5 месяца? уже делать?
Девушка Прасковья• 28 июля 2014
Прививок много,зачем вы спрашиваете здесь,тут вам собачницы насоветуют.Благодаря им,у ветеринаров всегда есть работа.Схема вакцинаций разная,обратитесь к квалифицированному доктору и все будет ок.
Девушка Прасковья• 28 июля 2014
Бешенство делайте обязательно,не подвергайте смертельному риску вас и вашего пса.
Яичница с беконом• 28 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
+100!
Автор не эксперементируйте. возьмите вет паспорт и идите к вету , там вам расскажут , когда и , как.
Яичница с беконом• 28 июля 2014
и с глистогонным тоже, без самодеятельности , надо было с врачём посоветоваться , маленький щенок , а вы уже инициативу самостоятельно, без знаний, проявляете...