Распутница• 28 июля 2014
кошмар объявление с главной я в шоке
кросовки адидас с таобао...........
цена вопроса на самом деле максимум 150грн а тут такой навар..............
ну как так можно дурить народ.....................
Mint Berry• 28 июля 2014
не понимаю в чем кошмар, в чем дурит автор обьвления? ваше дело купить или пойти и искать дальше.
ПС: автора обьявления не знаю.
Беговая дорожка для носа• 28 июля 2014
Мда,просто все сейчас детей к школе готовят,вот многие и хотят навариться
Пацелуйнитуда• 28 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Жалоба,обманываете вы!И вобще какое Вам дело????
Автор объявления - вы
Спасибо, буду знать
Распутница
• 28 июля 2014
Ответ дляya.xxs
1. а Вы по какому курсу доллара 150 грн насчитали?
2. уверена, что модераторы проверяют, чтобы объявка на главной была по выгодной цене.
пункт 2
Я тут с краю постою• 28 июля 2014
Ответ дляРаспутница
пункт 2
)))))))))
А еще и цена не соответствует главному фото. Очень много они проверяют
Нога на ногу• 28 июля 2014
А здесь альтруистов нет.Человек деньги в товар вкладывает,что бы что-то заработать.
Это не бантики,а на обуви заработка в 5% нет.
кошкомышь• 28 июля 2014
вот мне одна добрая дама тоже написала в моей темке, что такой же товар нашла дешевле?для чего,????какая разница кому и за сколько я что-то продаю, я ж не монополист, берите такое же у других дешевле.Пусть девочка продает, а вы купите у того,у кого дешевле
Наполеон Бонапарт• 28 июля 2014
А меня в таких объявлениях огорчает то, что продавцы не указывают - копия это или оригинал.
Так недавно на главной были бодики Картерс с Тао.
Качество очтавляет желать лучшего, а многие приняли за оригинал по супер цене
Ноги от ушей• 28 июля 2014
Разве это большой навар??? Займитесь сами и поймете - минус брак, минус не ходовые, и вам этот навар большим не покажется
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А какой оригинал может быть с ТАО?
Да я тоже удивляюсь, была в Антошке видела набор Плей Доха в банке за 170, а тут за 200 продают...
Расчитывают, наверное, что человек уже привык в инете закупаться
ПАЦАНКА О• 28 июля 2014
Ответ дляKameliana
и какие кросы там 225 грв?
все по 245...цена не соответствует заявленной..
спросила уже у прода.Жду ответ
IQ 80• 28 июля 2014
Ответ дляya.xxs
не проверяют. Смотрят только чтоб оформление было в рамках правил и товар в наличии. И то часто выходят на главную объявы где в наличии осталось единиц 10.
Наполеон Бонапарт• 28 июля 2014
Ответ дляNeytiri
А какой оригинал может быть с ТАО?
Так многие не понимают, что это Тао.
Некоторые вообще не знают, что это
Челюскина• 28 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот и я о том же, пусть себе наваривают сколько хотят, хоть 300 %, но указывать оригинал или копия, как по мне должны. И тогда покупатель будет решать дял себя чего он хочет. А вот такие обьявки - это чистый обман. Рассчитывают на людей, которые либо новички, либо не разбираются. Свинство!
Точная копия плова• 28 июля 2014
Я большого навара не увидела. Автор, Вы нашли эти кроссовки на тао прежде чем писать? Давайте вместе посчитаем.
А вообще, я не вижу смысла вкладывать деньги в товар, не имея с него заработка хотя бы 35-40%... В СП организаторы, ничего не вкладывая, имеют 20%. Почему продавец должен заниматься благотворительностью? К тому же, риски тоже нужно учитывать.
Откройтесь, мы посмотрим, какой навар у Вас.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
В последнее время сколько не открывала объявлений с СП, то 7-10-11 %, больше не видела. Даже 15 очень редко. На других ресурсах 20% стабильно. Если честно, я оттуда ушла.
Дама с собачкой• 28 июля 2014
Так вы девы хотите ХФИРМУ еще и на Халяву
УзбаГойтесь,все делается в Китае,и ваши Оригиналы тоже
Летчица• 28 июля 2014
Ответ дляРаспутница
пункт 2
Вы знаете, сама сталкивалась. В раздел ’сктдки’ раз 5 подавала обьявку, так модератор все 5 раз отбрасывала. Причем, причины- высосанные из пальца, честно. Я уже даже нервничать начинала))) подключили еще одного млдератора. Так что непростое это дедо- попасть куда-то...