Люда Людоедова• 28 июля 2014

Будут ли еще скидки в Интертопе?

Девочки, кто знает, 50% скидка на летнюю обувь это уже максимальная, или потом 70% будет? Сейчас покупать босоножки или подождать до августа?
Сеточка• 28 июля 2014
Может и будут, но размеров уже не будет(((, и так всегда: либо успеть в размер либо потом метаться в поисках сильно желаемого по городам))

Сеточка• 28 июля 2014
я решила не рисковать, детям позавчера купила, себе уже 2 пары так пропустила - размера в городе нужной модели и желаемого цвета нигде нет по магазинам, поеду смотреть сегодня еще 2 пары, может подойдут.
автор Люда Людоедова • 28 июля 2014
Просто модель, которая мне нужна, есть в нескольких магазинах. А сыну я тоже уже купила с 50%, так как была уже последняя пара.
Матраскин Брат• 28 июля 2014
какие там сейчас цены на летние детские босоножки?
есть размеры не самые маленькие?
Барабан для взрослых• 28 июля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
есть размеры не самые маленькие?
Купила дочке босоножки Clarcs за 274 грн,но размер 30.Маленькие тоже были