Герцогиня• 28 июля 2014
хочу обеспеченную женщину
Дайте подуться• 28 июля 2014
Та это автор прикалывается после вчерашней темы ’хочу обеспеченного мужчину’.
Бабка в тапках• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вам явно не сюда. Здесь одни домохозяйки.
кто сказал?
Гореотума• 28 июля 2014
Автор,уточните-чем обеспеченную?))))))))))) И да, какова Ваша сексуальная ориентация?
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
сегодня только и ищут обеспеченого мужчину или женщину
ну да , работать не всем охота
Тролю как могу• 28 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
да ужас, что за мужики пошли
тр....ки
Дамы не лучше, только и ищут кому б на шею сесть и не работать. А потом удивляются чего мужики жениться не хотят
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
ну не нужно обобщать
Языката Хвеська• 28 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
Автор, вы как изречения мудрецов уважаете? Наше окружение - есть то ,что мы заслуживаем. не помню кто именно сказал. Может жизненные ценности пришла пора пересмотреть, глядишь и окружение станет лучше.Хотя думаю, вы не доросли еще до этого.
Ошеламиссимо• 28 июля 2014
Я обеспеченная, меня может заинтересовать только обеспеченный, равный мне мужчина.