ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июля 2014
Вопрос экономистам
Уважаемые, работала до недавнего экономистом отдела сбыта, сейчас есть вариант в другой компании, но экономист планового отдела производства. Вопрос в том, что я никогда не делала статистическую отчетность, подскажите, что именно подается в Стат управление и что еще в этом плане мне нужно знать. Спасибо.
ЖующаЯКонфету• 28 июля 2014
Я работаю экономистом,но в гос.учреждении,сдаю отчет по персоналу 1-ПВ,1 раз в месяц и квартал,в отделе кадров свой отчет по персоналу и они его сдают 1 раз в году
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 28 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо вам за ответ, я так понимаю, что вы не производственник, меня больше интересует плановое производство. Но все равно спасибо, пойду в гугл, посмотрю 1-ПФ
Замыленная• 28 июля 2014
вы можете на сайте своего облстата по коду предприятия узнать, если производство, то точно 1-ПЕ, 1-ПВ, ну и другие.