Не служанка• 28 июля 2014
Девочки, где выгодно купить схему для вышивки бисером?
Мне нужна схема формата А3. Может кто то заказывал с интернет магазина?
nataliya_nev• 28 июля 2014
Ответ дляlolatiny
смотря какой производитель, есть на сайтах производителя ссылки на дистрибюторов или же сами продают, погуглите, что вам нужно Вот ТМ Маричка имеет 2 интерне магазина - Мережка и еще какой-то (есть ссылка на сайте Марички), цены адекватные.
и я спрошу) а бисерные заготовки детских сорочек где посмотреть, не подскажете?
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляlolatiny
интересный сайт Овца-рукодельница, там шикарный выбор и бываю скидки.
Териториально на ходится на Позняках Григоренка 28
попробуйте на ринках подивитись,я купувала 90*60 канву з нанесеним малюнком і бісер підібраний до неї (бісеру десь 1200гр),нитки ,і це мені обійшлося майже 700грн,а на сайтах в інтернеті 1100-1200 грн канва з бісером ,на ринку набагато дешевше вийшло ,і бісер не китайський ,тільки канва там на 10-20 грн дорожча ,на сайтах якщо пошукать дешевша,але за рахунок дешевшого бісера всерівно вигідніше
посмотрите, может моя понравится - остаток от СП
эта схема на художественном холсте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8431024.html
эта схема на художественном холсте