Аноним-ка• 28 июля 2014
Любить Украину.
Нашла на просторах инета. Так просто и так верно...:
Настоящий украинец это не тот, кто ненавидит Россию, а тот кто ЛЮБИТ Украину.
Любит ее землю настолько, чтобы не продавать ее Америке для добычи сланцевого газа, любит ее культуру настолько, чтобы не бегать за призрачными "европейскими" ценностями, любит ее жителей и считает их своими братьями и сестрами настолько, чтобы как минимум не желать им смерти за то, что они просто имеют другое, отличное от их мнение.
Люди, кричащие, что именно они самые-самые украинцы, учитесь любить, а не ненавидеть!
Мядуза аля моргонер• 28 июля 2014
Ну кагбэ красиво написано. Только вот ’любить’ нужно не меняя границ своего государства. И не бегать как шакалы за Шерханом.
Кнопкотык• 28 июля 2014
Настоящий украинец сейчас тот, кто защищает Украину... и ненавидит врагов.
Сейчас наш враг - Россия.
Вывод - ненавидеть Россию на данное время вполне естественно
Сейчас наш враг - Россия.
Проработник• 28 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
- точно
Мелочунь• 28 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
Сейчас наш враг - Россия.
может, и правильно, а Автор правильно ставит акценты!!! А нам терпимости очень порой не хватает. Молимся за Украину!
Проработник• 28 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
Сейчас наш враг - Россия.
- поддерживаю!
Жертва интернета• 28 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
Сейчас наш враг - Россия.
Коко На Страже• 28 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Краля-Галя• 28 июля 2014
Очень витиевато написано. Смотря какое ’отличное’ мнение эти братья-сестры имеют, если сугубо потребительское - в другой стране мне будет лучше и пусть эта страна оттяпает кусок моей земли вместе со мной, тогда извините...
Куплю орехи• 28 июля 2014
не имея в душе ничего святого, ползаете по инету и учите тех кто РЕАЛЬНО любить Украину, любить её по вашим шаблонам, присыпая её мифами про сланцевый газ, замешав в кучу европейские ценности( при этом не зная что это- совершенно), приплетая ненависть к братскому агрессору( брат у ворот- ага). Надоели ребята, идите займитесь своими детьми, что бы не выросли очередные предатели.
Подметайло• 28 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
золотые слова
Аноним-ка
• 28 июля 2014
Америка и Россия ведут войну на нашей территории, руками наших граждан, заставляя ненавидеть друг друга, а вы ведётесь на провокации
Басноплетка• 28 июля 2014
Основная мысль как бы правильная, а вот насчет подтекста можно поспорить. Подтекст очень провокационный!
Майданщица• 28 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
Куплю орехи• 28 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
подтекст списан с российских методичек всего лишь навсего. Этот бред про сланцевый газ красной нитью проходит через все ватные ’умозаключения’, а также страшилка про Америку. Тошнит уже от этой тупизны
Кнопкотык• 28 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
Вы как ежик в кустах...
Будем сидеть по домам и смотреть, как мразь, которая величает себя ’ополченцами’ оккупирует наши земли?
Басноплетка• 28 июля 2014
Написано явно не сторонником европейских реформ и сближением с Америкой, сейчас единственной страной, кто нам реально помогает и словом и делом. Не смотреть на европейские ценности значит смотреть на рашисткие, не разрешать Америке помогать добывать сланцевый газ, значит зависеть от рашисткого.
Написано явно сепаратюгой под прыкрытием на патриотизм.
Басноплетка• 28 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
во-во)) Думающему Украинцу сразу стало заметно!
Басноплетка• 28 июля 2014
Ответ дляlemachka@
я русская - но люблю свою страну-Украину!!! и буду делать все от меня зависящее для ее процветания...
Вы умничка! Таких как Вы мы любим!
Басноплетка• 28 июля 2014
Автор, за скрытые призывы к сепаратизму на кидстаффе банят пожизненно. У вас есть 10 минут закрыть тему. Потом будет жалоба. Время пошло!
Куплю орехи• 28 июля 2014
Ответ дляluda14
Посыл хорош. Отсебятина - с душком!
посыл, ну это сильно сказано для этого лепета. Но можно всё же отделить зёрна от плевел, и заключить, что свою страну нужно любить всего лишь БЕЗУСЛОВНО- как отца и мать, как сына или дочь. И тогда все сплетни и грязь которые летят в строну твоей страны- просто к тебе не ПРИЛИПНУТ, и любовь твоя не пошатнётся)