Аноним-ка• 28 июля 2014

Любить Украину.

Нашла на просторах инета. Так просто и так верно...:

Настоящий украинец это не тот, кто ненавидит Россию, а тот кто ЛЮБИТ Украину.

Любит ее землю настолько, чтобы не продавать ее Америке для добычи сланцевого газа, любит ее культуру настолько, чтобы не бегать за призрачными "европейскими" ценностями, любит ее жителей и считает их своими братьями и сестрами настолько, чтобы как минимум не желать им смерти за то, что они просто имеют другое, отличное от их мнение.

Люди, кричащие, что именно они самые-самые украинцы, учитесь любить, а не ненавидеть!
Краля-Галя• 28 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
Автор, за скрытые призывы к сепаратизму на кидстаффе банят пожизненно. У вас есть 10 минут закрыть тему. Потом будет жалоба. Время пошло!
Почему пожизненно ? Вон в пятницу одного товарища всего до августа этого года забанили за фразу по поводу национального флага - ’недолго эта тряпка будет висеть’. Человек бесстыже вышел не под анонимом и такое написал. И что ?

автор Аноним-ка • 28 июля 2014
Это не призыв к сепаратизму! Скорее взывание к разуму! А в ответ опять таки - ненависть и злоба...
Краля-Галя• 28 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
подтекст списан с российских методичек всего лишь навсего. Этот бред про сланцевый газ красной нитью проходит через все ватные ’умозаключения’, а также страшилка про Америку. Тошнит уже от этой тупизны
Да, опять возвращается совковая страшилка про Америку и загнивающий капитализм...
Гуру троллинга• 28 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
Америка и Россия ведут войну на нашей территории, руками наших граждан, заставляя ненавидеть друг друга, а вы ведётесь на провокации
Jasper• 28 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
автор, призыв к разуму должен содержать что-то разумное, и без провокации. Все эти глупости о газе, Америке..
давайте, расскажите, как Вы лично любите Украину - это послужит воодушевлением и примером, может быть.
У Вас либо не получилось либо Вы не этого добиваетесь.
peti• 28 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
Ну Крым у нас не Америка забрала.
Басноплетка• 28 июля 2014
Автор по нормальному не понял Кто не хочет чтобы кидстафф превратился в черти или похуже что жмем жалобу на автора. Причину можно не писать! Хватает и так ругани. Все это надо пресекать! ЖАЛОБА АВТОРУ!

Басноплетка• 28 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
Взывание к ватному разуму. У нас не такой. У нас нормальный. Украинский. Тут такая фигня не пройдет!
lemachka@• 28 июля 2014
Ответ дляpeti
Ну Крым у нас не Америка забрала.
респект за сказанное)
Зина с магазина• 28 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
А как не вестись на провокации? Просветите плиз, Вы же всё знаете.