Слухи-руки не распускаю• 28 июля 2014
Говорящий хомяк. Поделитесь впечатлениями и ценой
Хочу подарить племеннику. Он начинает говорить, может он ему поможет разговориться. Сколько стоит оригинал? Он вроде 15 см.? Может кто-то из Киева предложит.
Любящая болтать• 28 июля 2014
У нас оригинал.лежит безмолвно.пару раз упал и молчит теперь. А у некоторых двести раз упал и лялякает
ЦыбаФу• 28 июля 2014
Нет, не поможет разговориться
Хомяк будет повторять слова неразборчиво и нечетко, на все 100 процентов
С писком и визгом и криком- у нас есть, но дети взрослые, 7 и 3 года
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2014
и я брала в приделах 130-150 грн, на 8 марта - до сих пор говорит и бегает, ребенку 5 лет, нравился первых несколько дней, не контролирую падал или нет
Фиктивная• 28 июля 2014
Радость для ребенка максимум на 2 дня) - потом интереса особого нет. Если упадет - то действительно может заглючить или совсем перестанет работать. Дочка 8 лет - была рада, смеялась, дразнила его. А вот младший 3 года - так себе(. Подержал, подразнил и бросил(... заглючило хомяка конкретно. Муж что-то ремонтировал. Работал хомяк не долго(
Чебураха с перцем• 28 июля 2014
Подарили, не оригинал точно, живучий, батареек хватает на 1 день -3 шт. минипальчиковые,поэтому пришлось купить аккумуляторные:-)
ребёнок,когда капризничает и меня достаёт своим нытьем,а хомяк все повторяет,это кошмар. Причём хомяк везде с ним,не расстается.
Разговориться ребёнку точно не поможет...
Сама бы не купила и не рекомендую
Извините, что вклиниваюсь, но, может, живой хомячок кому-то нужен?..
(Киев)
Вдруг у кого-то есть родственники/друзья/одноклассники/знакомые/соседи, которые хотели бы взять хомячка себе или ребёнку - сообщите мне, пожалуйста.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-540709 - пост №1 и пост №18 (ФОТО).
(Киев) Вдруг у кого-то есть родственники/друзья/одноклассники/знакомые/соседи, которые хотели бы взять хомячка себе или ребёнку - сообщите мне, пожалуйста.
Пешеходик• 28 июля 2014
Доченьке подарил крестный на Новый год, было 2.3 года. В восторге до сих пор, роняла,купала, но он оказался живучим ! Правда родителям нужны крепкие нервы выдержать этот визг, особенно если ребенок сам любит поговорить. Батареек хватает на пару дней и если их не часто менять то терпимо. главное у ребенка интерес не пропадает !