РокерША• 28 июля 2014
Подскажите по Модна Каста
Добрый день!!!!Дамочки, кто заказывал что либо с сайта модна Каста???как вещи, как доставка??Хочу заказать, но побаиваюсь,т.к. никто из знакомых ничего никогда там не покупал....Спасибо за внимание- буду рада всем ответам))
Манный комочек• 28 июля 2014
очень много всего заказывала)
что не подходит -есть возврат (за исключением товаров, которые возврату не подлежат)
Olga Lavrik• 28 июля 2014
Заказывала там много разной обуви, косметику, зимний комбез ребёнку Чико. Всё отлично. дерзайте!!!
РокерША
• 28 июля 2014
Спасибо Вам, миленькие!!!!Вот как хорошо, что можно все у вас узнать!!!Пошла тратить зарплату:)))))
Ду да ду да ду• 28 июля 2014
заказывала...все ок. Вы может е вернуть без проблем, если Вам размер не подошел или еще что нибудь не нравится.
Доставка НП 19грн
Olga Lavrik• 28 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Доставка НП 19грн
ну уже не 19, а 25.