Аноним• 08 января 2013

Посоветуйте где можно продать картины известного украинского художника.

Добрый вечер!
У знакомого есть пару картин из раннего творчества украинского художника Дейсуна. Читала, что сейчас он достаточно известный, у него проходят много выставок, его картины есть в коллекциях зарубежом.
А знакомому сейчас нужны деньги и он хочет их продать.
Может кто-то знает какие-то сайты по продаже живописи. Или подскажет какую-то идею где попробовать продать. Сначала думала попробовать на e-bay разместить объявление, но потом узнала, что украинцам там торговать нельзя.
Заранее спасибо всем за помощь
Однозначная• 08 января 2013
На Андреевском спуске...

автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляАноним
На Андреевском спуске...
спасибо, но мы не в Киеве живём :(
Olywka• 08 января 2013
Можете попробовать через частные галереи. Но сейчас с этим глухо. Покупают в основном под заказ портреты или роспись стен. По крайней мере у нас(
Дафна• 08 января 2013
как это нельзя на e-bay? У меня приятель вполне успешно продает
Однозначная• 08 января 2013
Это тот художник который бойлеры в салоне красоты расписывал?
Однозначная• 08 января 2013
http://daysun.nm.ru/
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляOlywka
спасибо

Olywka• 08 января 2013
О мне такое нравится)))http://www.art-daysun.inf.ua/
А что у Вас есть?
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляДафна
Да, а я читала, что нельзя, можно покупать только....
Спасибо за инфу
Аноним• 08 января 2013
Попробуйте обратиться сюда http://www.gs-art.com/
не смотрите, что ребята молодые - в картинном и антикварном бизнесе они очень давно, у них еще отец занимается антиквариатом, живописью...Они не только продают, но и очень активно скупают, просто звоните им и говорите, что есть такая-то картина и узнаете, сколько они за нее дадут, но учтите, торгуются они тоже не слабо, но по крайней мере вы хоть примерно будете знать цену картинам...и это реальный покупатель, если посчитают, что картины стоящие..в принципе, они и занимаются в последнее время современным искусством, а я так поняла это современный художник...последние свои аукционы они устраивали в Русском музеи на Терещенковской, круче этого выставочного зала только худ.музей Украины...так что попробуйте...и еще - я просто уверена, что с деньгами они не кинут, что тоже не маловажно..
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляАноним
По поводу этого не знаю
Аноним• 08 января 2013
аукро в помощь
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляАноним
Огромное спасибо
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляOlywka
А что у Вас есть?
Есть фот такие картины. Только качество фото не очень