Анонимба• 08 января 2013
Девочки в каком разделе посмотреть джостики
Девочки вчера муж намекнул, что хочет джостик для компьютера, играть в самолётики))) Он играет редко, но на выходных бывает, вот он и загорелся, хочу сделать ему приятно, в каком разделе это глянуть можно, а то я не пойму
Анонимба
• 08 января 2013
Ответ дляKristi777
спасибо, вот голова дырявая, можно же было просто написать ДЖОСТИК)))) спасибо
Ответ дляYana-122
Не за что) джойстик :)
если будет возможность берите этот бренд Logitech у них комп. переферия более живучая..у меня руль этой фирмы, до этого были свен и genius- последний еще более менее.
Анонимба
• 08 января 2013
Ответ дляKristi777
Не за что) джойстик :)
спасибо) будем значит брать такой,