Аноним• 08 января 2013
Помогите найти шарнирную куклу BJD
Девочки, озадачила меня сегодня племянница - хочу такую куклу мальчика! Типа такого
Они стоят от 3000грн! Я в шоке...
Может есть китайский аналог за 500-800грн?
Они стоят от 3000грн! Я в шоке...
Аноним• 08 января 2013
И я о такой мечтала!
Это произведение искусства!
Вот только скорее для коллекционирования, чем для игры.
Это произведение искусства!
Аноним• 08 января 2013
Посмотрите на таобао. Только придется ждать около месяца. Да и цена конечно покусывает ;) Вот Вам ссылочка
и чуть дороже
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляKnjaginja
лень считать, но этот дешевле Красавчик.
это одни вещи без куклы :(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3941379.html
У нее разные. Может подберете. Есть еще одна ,не могу пока найти.
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляфлена
спасибо, но они другие да и мальчиков там нет.
Аноним
• 08 января 2013
это не я хочу.... капец, это школьница в 10 классе хочет!
Ей подарили на ДР деньги... а она такое хочет купить...
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляфлена
Есть на стаффе девочка под ником Елка зеленая. Найдите ее и попросите подсказать ,где можно купить оригинал .Что бы вам за такие деньги еще и подделку не втюхали. Она кукол коллекционирует . Такие куклы нужно покупать в проверенном месте. Она вам подскажет .
спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/user-239636.html
Она не продает. Просто напишите,что я посоветовала обратится за помощью. Опишите в личку ситуацию. Она подскажет.