Девушки, добрый день!
Мы из Донецка, сейчас с семьей ищем 2-3-х комн. кв. квартиру, желательно в Днепропетровске или обл. Но рассмотрим все города. Работаем в IT сфере, офис на удаленной работе, платежеспособны и чистоплотны. Сможем оплачивать 2000-3000 грн в мес. Почему-то всем, кому звонили, боятся селить беженцев - с чем связано, я даже не знаю, мы ведь не просим бесплатно нас поселить. Мы ведь обычные люди, которые хотят тихой спокойной жизни. Объясните, может был какой-то запрет на заселение?
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
Вы про тех патриотов ,что налоги платили и камень за пазухой держали?
не я не такая
называйте как хотите но моя семья за Украину!
не я не такая
без востока...
Розавенная• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
это, безусловно, очень остроумно...
уж лучше чем голову ватой набивать
asa.morozova• 28 июля 2014
Вот нельзя такие темы создавать с анонимами, уверена, что грязи было бы меньше.
Автор - советчицы, это не вся Украина, не отчаивайтесь.
Мира и Благополучия всем участникам темы! Давайте делать добро и бросать его в воду, жить по - христианским заповедям, а не просто ходить в церковь и соблюдать посты.
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляvlesca
уж лучше чем голову ватой набивать
та же вата, только в профиль
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
виноваты те,кто постит бред, что сочиняет сказки, кто раздувает из мухи слона.
Ой-ли, знов -хто всравсь
Миледи• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
без востока...
опять двадцать пять
насильно мил не будешь!
СпайдерВумен• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
В Мариуполе вообще-то тихо и спокойно. Откуда и куда они бежали?
лично знаю 4 семьи, которые уехали, плюс на работе у мужа еще несколько
все в Россию
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
опять двадцать пять
насильно мил не будешь!
Глухими прикидываются, на мой вопрос и пример об Одессе все дружно промолчали и продолжают икать крайнего
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
все в Россию
Скатертью дорога
Бутербродница• 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
почитав ответы ’Льва’ ясно понимаешь почему вам не сдают жилье и правильно делают
+10000.особливо митися-митися від прийому в ЗУ.Ужас!! Нема слів....
Ответ дляГоризонтальный самовар
очень обтекаемо....я бы так сказала ))) я вам не о ЗЕМЛЕ говорю.....налоги я кому плачу ?????
как же Вам тяжело объяснить((( налоги Вы платите в гос. бюджет, то есть государству в лице правительства...
если снова не понятно, то учите гос. строительство ( есть на юр. факте такой предмет).
Розавенная• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
та же вата, только в профиль
ну-ну
путин это ху.ло, и в этом практически весь мир солидарен.
если вы иного мнения можете ехать к нему на Родину и боготворить сколько угодно
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
все в Россию
некоторые мои знакомые тоже уехали, но не потому, что ’беженцы’. После событий 13 июня и последующих дней там спокойно все
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
опять двадцать пять
насильно мил не будешь!
ну это ж вы от востока избавиться хотели, кажется
котопёс• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
не сдают,потому что рады чужому горю.
А отмазки можно придумать самые разнообразные
Глупости говорите! Никто не радуется вашему горю, поверьте, всех кого знаю, воспринимают происходящее, как собственное горе. Но то кол- во благодарочек, под вашим постом объясняет то, почему не сдают...такое чувство, что проблемы были только на Донбасе, людей не слышали...можно подумать, мы все жили в шоколаде. И ведь нигде не было такой массовой поддержки расеи, как у вас. А те, кто не ходил на чертов референдум и не поддерживал ДНР и ЛНР, где была ваша гражданская позиция, почему молчали? А теперь, бегут из зоны АТО вместе с мужчинками, а наших мальчиков оттуда КАМАЗами вывозят. Вот собственно и причины. И попробуйте сказать, что это отговорки.
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляvlesca
ну-ну
если я кого-то не оскорбляю, значит, я его боготворю?
блестящий пример ’женской’ логики
у меня свое мнение об этом человеке. Далеко не лестное. Но я не вижу для себя причин и повода уподобляться всеобщей истерике.
блестящий пример ’женской’ логики
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот вы ЛИЧНО налоги платите со своей деятельности тут ?????? или только кричать можете о своей БЕЗМЕЖНОЙ ЛЮБВИ ?????
огромной как море ??????
А я вот о любви не ору, как некоторые, а делами доказываю свою любовь к этой стране.....да...и налоги один из показателей этой любви....хотя могла бы не работать офф, а работать нелегально ! ну как вы, к примеру
ну вот почему то кажется, что со своей посреднической деятельности не много налогов наша страна увидела ????????
огромной как море ?????? А я вот о любви не ору, как некоторые, а делами доказываю свою любовь к этой стране.....да...и налоги один из показателей этой любви....хотя могла бы не работать офф, а работать нелегально ! ну как вы, к примеру
когда кажется, креститься нужно)))
Вам декларацию налоговую и книгу доходів и витрат отсканировать и в личку скинуть или может прямо тут разместить, чё уж скромничать)))
дЫнька• 28 июля 2014
Я сдаю беженцам,порядочные люди!Абсолютно не имею против людей с Л-Д регионов
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Вы знаете, если в начале всего этого я еще понимала или думала, что понимаю, что происходит, кто хороший, кто плохой, то сейчас я уже даже не хочу разбираться!Я хочу домой, к маме, на работу, к друзьям, в свою кровать. Я хочу, чтоб не было войны, чтоб никто не стрелял, взрывал. Я не хочу, чтоб близкие мне люди рыдали мне в трубку и говорили, что они не могут выехать из города, что они приготовили подвал, снесли туда детскую одежду и еду.
Да, люди озлобились, поменялись... Они устали, устали жить в напряжении 24 часа в сутки, устали засыпать и думать, проснуться ли они завтра, устали бояться взрывов... Это не пафос, это реальные настроения нормальных, обыкновенных людей, которых я знаю. Плохие все, кто стреляет...
Когда все это начиналось, кто то поддерживал сипаратюг а теперь спасая свои опы прячеться по регионам, а многие просто промолчали, мол пусть разбираются сами...
Скажите лично вы (диалог только с вами), зная тперешнюю ситуЭйшн, вы бы пошли против рос.сипаратистов, если вернуть время вспять? Вы, лично, смогли б не побоясь в своем регионе выйти ЗА Украину?
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
А разве развивать свою страну- это не патриотизм?
патриотичнее ленточки цеплять на капот авто и опоры красить желто-синей краской
и еще глупости всякие на заборах писать
Розавенная• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
блестящий пример ’женской’ логики
у всех свое мнение, и для Путина простите это не оскорбление, а констатация факта, пусть в такой форме, но она истина
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляvlesca
вас случайно не Господь Бог зовут?
Ответ дляПлюшевая дыба
Девочки, рассказывала знакомая риелтор. Сняли беженцы у одной женщины квартиру, месяц пожили, на след сказали, что денег нет, она как так? Мы же договаривались??? а они ей начали угрожать, стуконули в налоговую, милицию и т. д. что тетенька нелегально квартиру сдает, налоги не платит, взяла как беженцев, а теперь выгоняет... Второй случай, не знаю, правда ли это, сняли у бабули квартиру, и продали... Знаю еще от знакомых несколько неприятных случаев с ’беженцами’, так что люди и боятся. Не хочу всех под одну гребенку грести.
Интересно, как это могли съемную квартиру продать? На это нужна как минимум генеральная доверенность на квартиру от владельца
Уже не знают, что придумать, лишь бы запугать, что беженцы звери
Булькаю• 28 июля 2014
Да уж...Я думаю коснется всех ,а не только Донецкую и Луганскую обл.,но была мысль ,если я права и мои предположения верны,то приму беженцев с др.областей.У меня пустует 2 квартиры в Донецкой обл.,но почитав Вашу любовь к нам быдлячим ...идите лесом.Хотя оч.жаль,что гадости пишут под анонимоми.
Для сердобольных скажу ,что ни к кому не обращалась стали бомбить уехала с детьми на море,уляжется приеду,хоть оч.хочется домой,от моря тошно,душа болит...Льва я Вам сочуствую,но сами в таком положении
Кучерявочка• 28 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
не все люди с востока Украины адекватные, извините, автор.
Только на востоке есть не адекватные? Судя по вашей реплики вы к ним относитесь...бред
Горизонтальный самовар• 28 июля 2014
Ответ длямама Лена
ну куда уж нам до вас ????
только вам все в этой жизни легко - просто кричать о своей любви и ничего для страны не делать. Пенсию ваши дедушки бабушки где получают ? Что лично вы делаете для этого ?
А вы налоги платите с посреднической деятельности ? ну ответьте честно ???? а за пенсией своей наверное придете к кому ??? к правительству наверное ????
только вам все в этой жизни легко - просто кричать о своей любви и ничего для страны не делать. Пенсию ваши дедушки бабушки где получают ? Что лично вы делаете для этого ? А вы налоги платите с посреднической деятельности ? ну ответьте честно ???? а за пенсией своей наверное придете к кому ??? к правительству наверное ????
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
и еще глупости всякие на заборах писать
Нет, ну конечно, куда более остроумнее было вешать триколор, бегать с лозунгами присоединения, а теперь понимая в какую ситуацию ввели не только себя, а и страну в целом, давать задний ход. Это просто супер позиция!